6 октября в рамках третьего отборочного раунда ЧМ-2018 по футболу состоится матч между сборными Узбекистана и Ирана.
На сегодняшний день все билеты на предстоящий поединок, которые вышли в продажу 3 октября, раскуплены, пишет sports.uz.
На собрании по организации матча было принято решение, что хозяева выйдут на поле в футболках синего цвета, а гости сыграют в белой форме.
Главный тренер сборной Узбекистана Самвел Бабаян поделился ожиданиями о предстоящем матче со сборной Ирана: «Сборная Ирана на сегодняшний день является лидером в рейтинге азиатского футбола. В этой команде собрано очень много квалифицированных футболистов, которые играют в Европе, играют в Лиге чемпионов, играют в других азиатских странах. В течении многих лет они показывают стабильный, достаточно высокого уровня футбол. Мы изучили соперника, у нас есть достаточно информации по этой команде. Наша задача навязать свой футбол, показать свой уровень и достичь нужного нам результата».
Напомним, что матч 3-го тура группы «А» между национальными командами Узбекистана и Ирана пройдет 6 октября на стадионе «Бунёдкор» и начнётся в 18:00.






