kn

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ПРОВЕДУТ ЭЛЕКТРИКУ?

Вопросы-ответы 30.12.2016, 19:24
ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ПРОВЕДУТ ЭЛЕКТРИКУ?

«Планирую строительство дома. Кто должен оплачивать проведение электричества: поставщик электроэнергии или я?»

А. Джураев, Ташкентская область.

Отвечает директор филиала «Энергосбыт» АО «Узбекэнерго» Р. ОСТОНОВ:

- Пункт 25 Правил пользования электрической энергией,  утвержденных постановлением Кабинета Министров РУз от 22.08.2009 года за № 245, гласит, что проектирование и строительство новых, расширение и реконструкция действующих электроустановок и объектов электросетевого хозяйства, связанных с подключением нагрузок потребителей, производится за их счет.

10.03№10

Комментарии

Тема дня: Коронавирус
Погода: Ташкент
+33.97° ясно
Курсы валют
10865.94
USD 5.69
11333.18
EUR -80.94
207.27
RUB -5.16