18 сентября в 20:00 в районе Малой кольцевой автодороги в Яккасарайском районе Ташкента водитель автобуса марки YUTONG сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.
По данным "Тошшахартрансхизмат" автобусом Yutong управлял водитель 1989 г.р, с 14-летним стажем. Во время движения автобус сбил пешехода С.Н., переходившего дорогу между стоящими автомобилями на не предназначенном для перехода участке дороги. Это привело к дорожно-транспортному происшествию.
Водитель немедленно остановил автобус и доставил С.Н. в Центр экстренной медицинской помощи, где ему была оказана первая медицинская помощь.
Произошедшее дорожно-транспортное происшествие оформлено в установленном порядке, расследование ведут ответственные сотрудники УБДД города Ташкента до окончания предварительного следствия.
Ранее стало известно о наезде на пешехода в Янгихаётском районе Ташкента.