ГлавнаяОбщество

Uzbekistan Airways информировала о ближайшем репатриационном рейсе из Дубая

Рейсы выполняются по согласованию с властями Эмиратов.

Изрображение 'Uzbekistan Airways информировала о ближайшем репатриационном рейсе из Дубая'

Авиакомпания Uzbekistan Airways организует вывозные рейсы из Дубая в Ташкент из-за закрытия воздушного пространства ОАЭ.

Как сообщил авиаперевозчик, рейсы выполняются по согласованию с властями Эмиратов для возвращения граждан Узбекистана на родину.

Ближайший такой рейс запланирован на 5 марта в 12:30 по местному времени Дубая. Приоритет при посадке будут получать пассажиры, чьи билеты изначально были оформлены на эту дату.

Пассажиры отменённых рейсов за 1–3 марта могут обратиться в Генеральное консульство Узбекистана в Дубае или подойти на регистрацию в аэропорту, чтобы попасть в список на свободные места.

В авиакомпании также сообщили, что пассажиры могут оформить полный возврат средств за неиспользованные билеты.

Другие новости