МИША ГЕ ДОБАВИЛ РОМАНТИКИ В НОМЕР ЧЕМПИОНКИ МИРА (ВИДЕО)

Спорт 05.01.2017, 12:42
МИША ГЕ ДОБАВИЛ РОМАНТИКИ В НОМЕР ЧЕМПИОНКИ МИРА (ВИДЕО)

Миша Ге, фигурист, представляющий Узбекистан на международной арене, принял участие в номере чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой.

Номер на лирическую музыку был показан на ледовом шоу в Испании. Как сообщает sport.mail.ru, организатором шоу выступил двукратный чемпион мира Хавьер Фернандес, а приглашены на него были многие известные фигуристы, как действующие, так и завершившие не так давно спортивную карьеру.

Евгения исполнила специальный показательный номер и удивила зрителей необычайным и не характерным для неё мягким катанием на лирическую музыку.

Интриги добавил и её партнёр в этом танце, который тоже провёл на льду некоторое время и добавил романтические краски в сюжет номера. Миша Ге, 25 лет, является действующим фигуристом, представляя Узбекистан, но живёт в Лос-Анджелесе. При этом имеет русские, китайские и корейские корни; свободно говорит на трёх языках – русском, английском и китайском.

Кроме того Миша – профессиональный хореограф, и (вероятно), именно его идеей было такое личное «мини-участие» в показательном номере Евгении, пишет sport.mail.ru.

Видео в Tas-Ix:

Комментарии

Погода: Ташкент
Курсы валют