ГлавнаяОБЩЕСТВО

В Ташкенте пройдёт выставка «Сделано во Франции»

Экспозицию организует Посольство Франции.

Изрображение 'В Ташкенте пройдёт выставка «Сделано во Франции»'

В Ташкенте 6 и 7 июня пройдёт выставка «Сделано во Франции», сообщает Комитет по туризму. 

Она познакомит посетителей с достижениями французской промышленности, инноваций и ремесленного искусства.

Экспозицию организует Посольство Франции в Узбекистане. В Доме фотографии представят более ста экспонатов, отражающих современные технологии и традиции французского производства.

Организаторы отмечают, что выставка станет продолжением проекта, который ежегодно проводится в Елисейском дворце во Франции.

Посетить экспозицию можно с 10 утра до 5 вечера. Вход для всех желающих будет свободным.

Другие новости