В современных трудовых отношениях формы организации труда постоянно обновляются, внедряются более удобные и эффективные методы.
Особенно развитие информационных технологий способствовало широкому распространению дистанционной работы.
На сегодняшний день эта форма работы обеспечивает сотрудникам свободу времени и места, а работодателям - возможность экономии ресурсов. Поэтому знание правовых основ дистанционной работы и порядка ее организации имеет важное значение для обеих сторон.
Сотрудник Национального правового информационного центра «Адолат» Зиевуддин НАМОЗОВ дал разъяснения по этому вопросу.
Читайте в №14 газеты «Даракчи плюс» от 2 апреля 2026 года.
Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на номер в Telegram 97 757 8570 или адрес darakchi_plus@mail.ru.
Продолжается подписка на «Даракчи плюс» на 2026 год!
Будьте в курсе: главные новости Узбекистана.
Будьте здоровы: консультации психологов, врачей и экспертов красоты.
Станьте умнее: открытия науки, техноликбез, истории из прошлого.
Отдыхайте с удовольствием: детективы, поэзия, сканворды, гороскоп и прогноз погоды.
Позаботьтесь о близких: рубрики «Даракчонок», «Дастархан» и полезные статьи о семье.
Подписывайтесь на еженедельник "Даракчи плюс"! Найдется все для каждого!






