ГлавнаяСпорт

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ ВСТУПАЕТ В БОРЬБУ НА ЧЕМПИОНАТЕ АЗИИ

Изрображение 'МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ ВСТУПАЕТ В БОРЬБУ НА ЧЕМПИОНАТЕ АЗИИ'

Cегодня молодёжная сборная Узбекистана по футболу начнёт свои выступления на Чемпионате Азии среди игроков до 19 лет, который проходит в столице Бахрейна городе Манама.

Накануне первого противостояния наша молодёжная сборная провела официальную тренировку. После проведенного совещания с участием менеджеров и представителей команд стало известно, что наша команда сыграет все встречи группового этапа в белой форме. 

Дружина под руководством Джасура Абдураимова сыграет первый поединок группового этапа против Таджикистана на стадионе "Khalifa Sport Sity Stadium". Матч начнётся в 18:30 по ташкентскому времени.

Напомним, что молодёжная команда Узбекистана помимо сборной Таджикистана, в группе «D» сразится с командами Австралии и Китая, пишет sports.uz.

Другие новости