Как родителям защитить своих детей от отрицательного влияния Всемирной паутины? Ведь, как отмечают психологи, нельзя просто запретить им пользоваться Интернетом - это тоже может привести к негативным последствиям.
Надо сделать данный ресурс безопасным для вашего ребенка. Для этого специалисты Центра обеспечения информационной безопасности при Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан разработали специальное пособие по защите молодежи в онлайн-среде.
Эксперты по информационной безопасности выделили 5 наиболее важных видов опасности.
Читайте подробно в №15 газеты "Даракчи плюс" от 13 апреля 2017 года.
Сегодня вы можете оформить подписку с мая до конца года. И получите гарантию доставки любимой газеты!
Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на адрес darakchi_pressa@mail.ru, либо по Телеграму (90 370 93 91).






