СЧАСТЛИВЫЕ НАХОДКИ - ЗНАКИ СУДЬБЫ?

Мистика 13.09.2017, 10:35
Теги: Судьба
СЧАСТЛИВЫЕ НАХОДКИ - ЗНАКИ СУДЬБЫ?

Практически ежедневно мы сталкиваемся с какими-либо находками, но зачастую просто не обращаем на них внимания. А тем временем это сама судьба подает нам знаки. Какие именно находки могут привнести в нашу жизнь счастье, удачу и благополучие? Ответы вы найдете в этой статье традиционной рубрики.

Подкова во все времена считалась весьма удачной находкой, ведь это символ успеха и достатка. Ее обязательно вешали над входной дверью в доме. Увы, сегодня жителям городов рассчитывать на такую удачную находку не приходится. Мы можем только приобрести подкову в сувенирном магазине. Однако эксперты утверждают, что ничто не сравнится с той силой и энергетикой, которой обладают найденные вещи. Поэтому сегодня мы решили рассказать о находках, что смогут стать настоящими талисманами удачи и процветания для каждого из нас.

Кошельки и монеты - к финансовому благополучию

Чаще всего мы сталкиваемся с такой находкой, как кошелек с деньгами. Если вы стали ее обладателем, вам крупно повезло: скоро в вашей жизни грядут перемены к лучшему. Чтобы удача действительно вошла в вашу жизнь, находку надо обязательно вернуть владельцу. Как только это произойдет, Вселенная отблагодарит вас различными событиями позитивного характера.

Кстати, если хозяин кошелька решил вас отблагодарить, и вы получили от него денежное вознаграждение, то лучше эту купюру не тратить и не менять. Положите ее в свой кошелек как денежный талисман.

Еще одна счастливая находка - так называемая неразменная монета. Ею может стать обычная погнутая или потертая монета, то есть та, на которую ничего нельзя купить, так как ее просто не примут в магазине. Держать такую находку лучше в кошельке или дома - в месте, где вы храните деньги. Неразменная монета станет вашим денежным талисманом, магнитом, который будет притягивать финансовое благополучие.

Часы - к началу новой жизни

Существует множество различных примет, связанных с часами. Мы уже рассказывали о том, что дарить их близким - плохая примета. А вот найти часы, - хорошее предзнаменование, главное, чтобы они были исправными. Эксперты утверждают, что такая находка появляется в жизни человека не просто так. Это знак того, что тот бесцельно проживает свою жизнь, упуская время. Поэтому, столкнувшись с такой находкой, стоит задуматься о том, чтобы поторопиться, дабы все успеть. Кроме того, это означает, что в вашей судьбе начинается новый этап, а вот каким он будет, зависит только от вас. Кстати, не стоит носить найденные часы - лучше хранить их дома в шкатулке (только не в спальне). А если удастся вернуть часы хозяину, вас ждет особая удача.

Ключ защитит дом от бед

Находка ключа тоже сулит везение. Теперь у вас есть оберег, который сможет защитить ваш дом от бед и невзгод. Кстати, чем старее ключ, тем лучше. Однако заносить находку в дом не нужно - ее место под порогом. Как только вы поместите ее туда, она тут же начнет «работать» как талисман, оберегающий жилище от несчастий. Кроме того, эзотерики уверяют, что находка ключа знаменует скорый переезд, который будет весьма удачным, или выгодную покупку жилья.

Пуговицы и кольца - к новостям

Если вам посчастливилось найти пуговицу, значит, скоро вы получите приятные известия. Кстати, чем больше дырочек на пуговице, тем больше позитива будет в жизни нашедшего. Кроме того, из нее можно сделать талисман, который защитит от дурного глаза. Проденьте красную нить в пуговицу и завяжите тройной узел. Оберег нужно всегда носить с собой, но никто не должен его видеть.

А вот найти кольцо, особенно для барышни, означает скорые известия, связанные с делами сердечными. Кроме того, это может быть неожиданное признание в любви, а может, и грядущее замужество. В случае, если у вас уже есть супруг или вторая половинка, такую находку лучше обойти стороной, - это знак размолвки или ссоры между влюбленными.

Перчатки - к знакомству

На пути попалась пара перчаток или одна, случайно оброненная кем-то? Это значит, что в скором времени в вашей жизни случится приятное и даже судьбоносное знакомство. Кроме того, такая находка может означать и новые деловые отношения, которые обязательно принесут удачу и благополучие. Перчатки не стоит забирать с собой, даже если вам очень этого хочется. Положите их на видное место, скажем, на скамью, ведь за ними может вернуться хозяин.


Счастливые приметы

Если во время отдыха посчастливилось найти камень с дырочкой посередине, который в народе называют «куриный бог», то вам крупно повезло. Можно продеть сквозь него нитку и носить как талисман, либо загадать заветное желание и бросить его в море или реку;

  • в вашу кружку упала муха? Не спешите расстраиваться - это знак того, что скоро в вашей жизни будет большое денежное поступление или приятный подарок;
  • если вы нашли ржавый гвоздь, принесите его в дом и заколотите в проеме входной двери. Таким образом, вы оставляете здесь счастье и удачу, которые теперь всегда будут в вашем доме;
  • отыскали в букете сирени цветок с пятью лепесточками? Говорят, его нужно съесть, чтобы сбылось ваше заветное желание;
  • если во время обеда вы случайно чихнули, значит, счастья в вашей жизни будет еще больше;
  • проснулись самостоятельно, без будильника, на рассвете? Значит, день будет особо удачливым.

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Александр ШЕПС, экстрасенс:

- Каждый из нас почти ежедневно сталкивается с мелкими находками, мимо которых равнодушно проходит, даже не задумываясь, что это судьба дает нам знак или даже шанс.

Наверняка в ваш дом залетала божья коровка или просто садилась на одежду. Не спешите ее отгонять - примите это как знак, говорящий об удаче, которая стучится в вашу дверь. Кроме того, вы можете взять насекомое на ладонь, прошептать свое заветное желание и отпустить. Если божья коровка сразу улетела, значит, мечта в скором времени сбудется. Если же осталась на месте, то с исполнением желания придется подождать.

Еще одна знаковая находка - это перо птицы: если вы случайно нашли его, значит, скоро в жизни произойдут радостные события. Перо светлого оттенка сулит радость в личной жизни, темного - радость в делах, работе.

Довелось найти ржавый гвоздь? Не спешите выбрасывать находку, принесите ее в дом, и она будет оберегать вас и ваших близких от бед.

Случайные находки - это знаки судьбы, Вселенной, которая желает вам помочь. Наверняка недавно вы мысленно просили о финансовой стабильности, личном счастье или благополучии. Ваш посыл ушел - ответ вернулся в виде находки, которая может стать талисманом, а вы проходите мимо, игнорируя судьбу.


Подготовила Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Пресс-служба Учтепинского хокимията поведала добрую историю, которая может стать примером для многих

08.01.2024, 20:15

Пресс-служба Учтепинского хокимията поведала добрую историю о бескорыстной помощи братьям нашим меньшим. Артем Чуб (инвалид 1 группы), проживающий в общежитии «Такачи» махалли Хуршид Учтепинского района, передвигается...
В США суд оправдал заключенного, который отсидел 48 лет в тюрьме

21.12.2023, 15:04

В Оклахоме суд признал невиновным 71-летнего Глинна Симмонса, которого осудили за убийство продавщицы винного магазина Кэролин Сью Роджерс в 1974 году, сообщает Associated Press.  Симмонс...
Погода: Ташкент
Курсы валют