Победитель Олимпиады в Рио, боксер Хасанбой Дусматов решил личным примером продемонстрировать чувство ответственности и гражданского долга в оказании помощи сбора хлопка.
На поле также можно было увидеть чемпиона Азии и серебряного призера чемпионата мира Жасурбека Латипова и тренера Уткира Хайдарова, пишет Sports.uz.

Отметим, ранее на полях можно было увидеть представителей футбольного клуба «Согдианы». В связи с краткосрочной паузой в календаре чемпионата страны представители Федерации футбола Джизакской области и ФК «Согдиана» приняли участие в кампании по сбору хлопка.


В сборе хлопка поучаствовали и представители клуба Первой лиги «Сурхан» под руководством главного тренера Сергея Ковшова.

Члены футбольного клуба «Коканд-1912», воспользовавшись паузой в календаре чемпионата Узбекистана, также отправились на хлопковые поля для сбора урожая.







