КАК ПОДПИТАТЬ СЕМЕЙНЫЙ ЭГРЕГОР?

Оракул 11.12.2017, 15:25
Теги: Оракул, Астрология
КАК ПОДПИТАТЬ СЕМЕЙНЫЙ ЭГРЕГОР?

Эгрегор - это душа вещи или явления, ментальный конденсат, кото­рый питается энергией людей. Есть эгрегор и у семьи. Для любого союза можно составить гороскоп, опираясь на день регистрации брака. Проверьте, правильно ли вы строите отношения в соответствии с зодиакальным знаком возникновения вашей ячейки обще­ства. И если нет - используйте день рождения семьи, чтобы подпитать ее эгрегор.

ОВЕН. Семья, рожденная в этом знаке, - союз активных, легких на подъем людей. Чтобы поддержать гармонию, используйте в отношениях соревнование. Годовщину отмечайте на природе - проведите с гостями веселые спортивные состязания.

ТЕЛЕЦ. Это крепкая семья. Единствен­ное, что может ей угрожать, - не­которое скупердяйство, свойственное рачительным хозяевам. Чтобы у вас все было замечательно, в семейный день рождения покупайте что-то в дом - скатерти, шторы, милые безделушки.

БЛИЗНЕЦЫ. У каждого из супругов - своя жизнь. Для них важно, чтобы дом был открыт для друзей, и чтобы они всегда могли говорить друг с другом. На торжество вам стоит собраться большой компанией, полистать фото­альбом, посмотреть видео и вспомнить все лучшее, что было за год.

РАК. Созданные в это время семьи отличаются стабильностью и заботой. Проблемы возникают лишь тогда, ког­да супруги перестают уделять внима­ние быту. Счастье можно вернуть, если регулярно помнить о семейных обязан­ностях и перед праздником делать уборку, избавляясь от старого хлама.

ЛЕВ. Для этой семьи важен пре­стиж, супруги должны гордиться друг другом. Немалую роль играют и вещи, подтверждающие статус семьи, - квартира, мебель. Постарайтесь, при­гласив нужных людей, отметить годов­щину свадьбы в модном ресторане.

ДЕВА. Преимущество такой семьи - плановое хозяйство и порядок. Про­блемы начинаются тогда, когда люди начинают жить одним днем. Постарай­тесь вести книгу доходов и расходов. В день рождения семьи хорошо накры­вать стол собственными заготовками.

ВЕСЫ. Проблемой этих супругов может стать принятие решений - никто не за­хочет брать на себя ответственность. В праздничный день посетите любое культурное мероприятие, а потом полушутя-полусерьезно решите, кто назна­чается главным на следующий год.

СКОРПИОН. Эти семьи зачастую создаются на почве большой страсти. Сложности возникают тогда, когда страсть угасает. Превратите семейную годовщину в праздник для двоих. Не стоит думать о том, сколько вам лет, это - день вашей пары.

СТРЕЛЕЦ. Очень трепетные отношения между супругами. Неприятности могут подстерегать только тогда, когда один из них начинает слишком настойчиво поучать дру­гого. Чтобы подпитать эгрегор, встретьте годовщину брака в путешествии. Жела­тельно у открытого огня.

КОЗЕРОГ. Это патриархальная семья, где часто царит беспрекословное под­чинение одного другому. Когда «подчи­ненный» супруг устает терпеть прессинг, семья летит под откос. Здесь огромную роль играют традиции. Придумайте свою и повторяйте ее в каждый семей­ный день рождения.

ВОДОЛЕЙ. Эти супруги не могут друг без друга - до тех пор, пока один не начинает резко ограничивать личную свободу другого. Лучшим праздником для такой семьи будет полное отсут­ствие планов его проведения. Отме­чайте его так, как подсказывает душа.

РЫБЫ. Такая семья обычно создается по большой любви. В годовщину нуж­но написать на открытке положитель­ные качества мужа, за которые вы его полюбили. Подарите этот список вто­рой половине, не забыв поблагодарить за то, что он не утратил этих достоинств.

По материалам Интернета подготовила Шахло РАСУЛОВА

Комментарии

Гость 02.12.2023, 02:04
У "вещи" нет эгрегора
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Гороскоп-2024 от Василисы Володиной

26.12.2023, 11:41

Наступающий 2024 год будет продуктивным и насыщенным для каждого знака зодиака. Год Зеленого Деревянного Дракона станет периодом значительных перемен и возможностей для многих. Василиса ВОЛОДИНА, астролог...
Гороскоп на декабрь-2023 от Василисы Володиной

23.11.2023, 17:56

Конец года - это всегда время новых надежд, планов и возможностей. Каким будет декабрь уходящего 2023-го для каждого знака зодиака?  Подробнее можно узнать из гороскопа российского...
Погода: Ташкент
Курсы валют