ГлавнаяОбщество

С НАЧАЛА ГОДА В РОССИИ ПРОДАНО ПОЧТИ 13 ТЫСЯЧ АВТОМОБИЛЕЙ RAVON

Изрображение 'С НАЧАЛА ГОДА В РОССИИ ПРОДАНО ПОЧТИ 13 ТЫСЯЧ АВТОМОБИЛЕЙ RAVON'

GM Uzbekistan в январе-ноябре 2017 года реализовал около 12,98 тыс. автомобилей Ravon в России.

Согласно данным комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса, в ноябре компания GM Uzbekistan продала более 1,83 тыс. автомобилей Ravon в России.

Доля GM Uzbekistan на российском рынке составила 0,9% по итогам 11 месяцев 2017 года против 0,8% за тот же период 2016 года, говорится в сообщении комитета.

По итогам января-ноября 2017 года, АО GM Uzbekistan заняло 19 место по объему продаж автомобилей в России. Не одна из моделей GM Uzbekistan не вошла в Топ-25 бестселлеров в отчетном периоде.

Ранее сообщалось, что узбекский автопроизводитель по данным на начало ноября продал в России в 2017 году 11147 автомобилей, продемонстрировав прирост по сравнению с прошлым годом на 1150%. При этом Ravon, продающий в России модели Chevrolet под брендом и с символикой узбекского бренда, находится даже не в десятке лидеров продаж. Но ни один лидер продаж не продемонстрировал столь "взрывного" роста, как Ravon, по сравнению с 2016 годом.

Другие новости