КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В СВОЙ КОШЕЛЕК

Оракул 21.12.2017, 17:13
Теги: Оракул
КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В СВОЙ КОШЕЛЕК
Каждый человек хочет ощущать стабильность и регулярно задумывается о том, как приумножить свое состояние. Постоянные читатели этой рубрики все чаще просят раскрыть еще больше секретов по привлечению финансов. Мы с радостью выполняем эту просьбу, конечно, не без помощи известных экспертов. Итак, начнем!

Читатели уже не раз узнавали из рубрики «Оракул» массу полезного, но хороших советов много не бывает. Поэтому мы в очередной раз решили посвятить рубрику теме привлечения денег - сфере, к которой неравнодушен даже самый непрагматичный человек. Сегодня поделимся новыми советами, которые помогут не только притянуть к себе финансовый поток, но и исполнить заветные желания.

Денежный талисман

Сегодня во многих магазинах продают различные талисманы: для укрепления здоровья, привлечения счастья, денег и т.д. Но не всегда эти обереги работают правильно. А почему? Возможно, потому что, как уверяют эксперты, талисман, сделанный своими руками, обладает большей силой и работает гораздо лучше, чем покупная вещь. И это вполне объяснимо. Во-первых, в свой оберег вы вкладываете собственную энергию. Во-вторых, думаете о хорошем, верите в успех во время его создания, что напрямую влияет на силу талисмана.

Поэтому мы предлагаем вам сделать специальный денежный талисман, который будет не только привлекать деньги, но и сохранять уже заработанные средства.

Чтобы его изготовить, понадобится красная нить (из натуральной шерсти, не синтетическая) и монетка любого достоинства. Вам нужно обмотать монетку ниткой так, чтобы в итоге получился клубок. Конец нитки нужно хорошо закрепить, дабы он не размотался. Помните, что во время создания талисмана вы должны быть настроены на позитив и верить, что в вашей жизни действительно наступит финансовая стабильность. Важна энергетика, которой вы зарядите свой денежный оберег. Если не верить в его предназначение, то и действовать он не будет.

Изготовленный вручную талисман эксперты рекомендуют зашить в верхнюю одежду. Также его можно постоянно носить с собой в кармане (но не в кошельке или сумке). И помните о том, что талисманы помогают лишь тем, кто стремится к лучшему, а тем, кто лежит на диване и просто ждет счастья и достатка, удача никогда не улыбнется.

Денежные желания сбываются!

Не зря в народе говорят, что лишних денег не бывает. Вот и мы хотим, чтобы у нас они не переводились, постоянно мечтая об этом. Хотя порой не задумываемся о том, для чего именно они нужны. Одна моя знакомая говорит: «Вот когда появятся у меня лишние деньги, тогда и придумаю, что с ними делать». Неудивительно, что за эти годы ее мечта так и не сбылась. Причина проста - лишних средств просто не бывает! И каждый из нас должен четко сформулировать цель - тогда денежные желания начнут исполняться.

Возьмите чистый лист бумаги, ручку и начните писать письмо Вселенной. Начать можно просто - «Деньги мне нужны для…» и тут уже включайте вашу фантазию. Не забывайте о том, что вы должны определить сумму, которая необходима для того или иного денежного желания. То есть выглядит это примерно так: «Деньги мне нужны на покупку новой сумочки - 200 тысяч сумов» и так далее. В конце письма не забудьте написать фразу - «Да будет так!».

Поверьте, что желания действительно начнут исполняться, конечно, не все и не сразу, но будут.

Когда вы даете четкий посыл Вселенной, ей легче вам помочь. Кроме того, не стоит все время только просить о чем-то, нужно уметь и благодарить Вселенную за все. Сбылось очередное желание - не забудьте сказать «Спасибо». Это важно!

Помните о том, что мысль материальна и мечты действительно сбываются. Но, чтобы они исполнялись именно так, как мы того хотим, нужно уметь правильно мечтать, четко ставить перед собой задачу и точно знать, чего вы желаете, не забывая о деталях и мелочах.

Астролог Василиса ВОЛОДИНА о денежной магии:

- У богатых и успешных людей совершенно иная энергетика, которая помогает им становиться еще состоятельнее. Это люди уверенные в себе, в своих силах и в том, что у них действительно все получится. Что же делать тем, у кого занижена самооценка? Изменить свои мысли и начать пользоваться талисманами, которые помогают. Если вы хотите стать богаче, то стоит избавиться от привычек, присущих бедным. Например, не хранить в доме хлам, избавляться от него, как и от негативных мыслей и эмоций.

Обязательно купите талисман, который защитит от окружающего негатива и поможет во многом. Мой совет прост - красная нить - обычная или со специальными узлами (которые можно сделать и самостоятельно), с кулонами (знак Зодиака, силы, денег и т.д.). Надевайте нить на растущей Луне. Если она порвется, ни в коем случае не пытайтесь починить и сохранить - лучше приобрести новую.

Врезка

Не стоит все время только просить о чем-то, нужно уметь и благодарить Вселенную за все. Сбылось очередное желание - не забудьте сказать «Спасибо».

Вопрос от читателя

ЧТО ДЕЛАТЬ СО СТАРЫМ КОШЕЛЬКОМ?

«Я часто меняю сумки и кошельки, и в связи с этим возник вопрос: правильно ли делаю, что выбрасываю их? Хотелось бы узнать у специалистов рубрики «Оракул».

Наталья Тимофеева, г. Ташкент.

Отвечает ясновидящая, экстрасенс Дарья МИРОНОВА:

- Кошелек - важная вещь, которая либо помогает привлечь деньги, либо наоборот, отталкивает финансовый поток. Он должен быть добротным, недешевым, удобным, притягивающим деньги. Конечно, женщины часто дают слабину и в магазинах, увидев новую модель, не могут устоять перед ней. В итоге старый кошелек, который служил верой и правдой, остается ненужным. В лучшем случае он лежит без дела в комоде, в худшем - отправляется на свалку.

Если кошелек, который вам уже не нужен, всегда был полон денег, и вы не испытывали финансовых трудностей, пока пользовались им, выбрасывать не стоит. Он уже заряжен энергией денег, не раз выручал вас, хранил деньги, и они в нем действительно не переводились. Поэтому такой «рабочий» кошелек не заслуживает плохого отношения к себе, иначе финансовая удача может отвернуться от вас.

Что же делать? Освободите полностью свой кошелек, положите в него только одну монету или купюру. Сам кошелек спрячьте в укромное место, подальше от посторонних глаз. Каждый месяц, например, получая заработную плату, доставайте кошелек и меняйте на новую, только что полученную купюру. Желательно, чтобы эта банкнота была крупнее, чем та, которую вы достали. Кстати, вы можете смело ее тратить - это поможет вам сохранить финансовую стабильность и приумножить свой доход.

Если же ваш старый кошелек постоянно был пуст, и денег в нем не водилось, от него стоит избавиться. Находящиеся в нем деньги раздайте нуждающимся, а пустой кошелек заверните в ткань темного цвета и выбросите подальше от дома.


Если у вас есть тематические вопросы, дорогие читатели, то смело присылайте их нам и в самом ближайшем выпуске рубрики «Оракул» получите ответы. Ждем ваших писем.

Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

29.12.2017, 11:31

Начало года всегда ассоциируется с новыми планами и надеждами. Звезды обещают, что предстоящий месяц будет успешным и спокойным. Везение и успех будут радовать тех, кто...
КАК ПРАВИЛЬНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ?!

27.12.2017, 16:00

Мы уже много раз рассказывали о том, как нужно действовать и мыслить, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А сегодня решили поделиться советами наших экспертов...
ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ - ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

26.12.2017, 10:43

Специалисты утверждают - чтобы укрепить свое биополе и восстановить энергетические ресурсы, нам просто необходимы духовные практики. Они способны помочь каждому человеку, буквально преобразив его. Для...
КАК СЛОВА ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?

23.12.2017, 15:34

В этой рубрике мы не раз рассказывали о том, как мысли влияют на нашу судьбу. А сегодня решили посвятить тему словам, которые часто произносим невзначай,...
Погода: Ташкент
Курсы валют