1

В ЧЕМ ПРИЧИНА ВАШЕГО ОДИНОЧЕСТВА?

Оракул 22.12.2017, 10:06
Теги: Оракул, Астрология
В ЧЕМ ПРИЧИНА ВАШЕГО ОДИНОЧЕСТВА?

«Не родись красивой, а родись счастливой» - гласит народная мудрость. И с этим не поспоришь. Порой умные, добрые, красивые, воспитанные и образованные люди не могут найти свое личное счастье. В чем же причина одиночества, и можно ли его избежать? Поговорим об этом сегодня.

Я знаю женщин и мужчин, которые действительно заслуживают счастья в личной жизни, хотят построить серьезные отношения, создать семью, иметь детей, но как-то… не складывается. И дело не в том, что у них проблемы с внешностью или вздорный характер. Нет! Однако факт остается фактом: одиночество преследует многих людей. Как правило, такие индивидуумы сами не понимают, в чем причина подобной судьбы.

Три причины одиночества

Когда человек счастлив, тому есть объяснение: он любит и любим! А вот одиночество возникает по разным причинам. Мы расскажем о самых распространенных.

Первая - нелюбовь к себе.

Как часто мы слышим от одиноких людей такие фразы: «Да кому я нужна?», «Зачем ей такой мужчина, как я?» и т.д. Неуверенность и нелюбовь к себе становятся причинами одиночества. Кто же сможет проникнуться чувствами к человеку, который не любит себя, недоволен собой и своей внешностью?

Причина вашего одиночества кроется в вас. Угрюмый взгляд, плохое настроение - все это сказывается на вашей энергетике и, конечно же, отпугивает окружающих. Как только вам начнет нравиться ваше отражение в зеркале, и вы примете и полюбите себя, - все изменится. Окружающие прекрасно чувствуют энергетику других и тянутся к счастливым и довольным людям.

Вторая - разочарования.

Преувеличивать, выдавать желаемое за действительное больше свойственно представительницам прекрасного пола. Иногда это становится причиной одиночества. Только подумайте, вы строите грандиозные планы с человеком, которого знаете… всего два дня. А когда общение не складывается, наступает разочарование, и вы уже боитесь новых отношений.

Чтобы избежать этого, не стоит ожидать слишком многого, не нужно рисовать в своем воображении отношения с человеком, который, скажем, просто подвез вас до дома. Не торопите события, пусть все идет своим чередом.


Третья - страх и неуверенность.

Многие люди одиноки, поскольку просто боятся серьезных отношений. Страх возникает по многим причинам: неуверенность в себе, боязнь разочароваться, сделать что-то не так, не понравиться и т.д.

Наверняка вы встречали таких людей, которые еще на начальном этапе отношений, уже опасаются, что им сделают больно, бросят - и они опять останутся в одиночестве. Постарайтесь думать о хорошем, о том, что позитивного привнесет в вашу жизнь новый партнер. Страхи и сомнения лишь разрушают все, что может получить счастливое продолжение.

Одиночество - не приговор, а временное явление. Не относитесь к подобным неудачам, как к глобальной проблеме. Судьба дает вам шанс побыть наедине с собой, чтобы многое понять, принять и изменить. Используйте его как возможность узнать что-то новое, интересное. Когда вы забудете о том, что одиноки, на вашем пути появится тот самый человек…

ПРИЧИНА ОДИНОЧЕСТВА В ЗНАКЕ ЗОДИАКА?

Знаменитый астролог Василиса ВОЛОДИНА утверждает, что у представителя каждого знака Зодиака есть свои возможные причины быть одиноким. Вероятно, узнав о них, человек поймет, что стоит изменить в жизни…

ОВЕН

Все знают, что Овны довольно упрямы. Именно это качество мешает им вообще по жизни, а не только в личных отношениях. Как правило, представители данного знака стоят на своем и категорически не хотят меняться. Вам, дорогие, приятные в общении Овны, нужно научиться дипломатии, общению на равных, идти на уступки, тогда окружающие поймут, что с вами вполне комфортно находиться рядом.

ТЕЛЕЦ

Представители этого знака прекрасно знают, в какое русло направить общение, чтобы знакомство получило приятное продолжение. Они отлично разбираются во всех тонкостях флирта. Именно это и является их главной проблемой. Тельцы просто не могут остановиться и продолжают кокетничать, несмотря на то, что уже находятся в отношениях. Кроме того, вам нужно научиться не давать волю эмоциям, ведь порой Тельцы из-за своей неуемной ревности портят все. Контролируйте чувства.

БЛИЗНЕЦЫ

Главная проблема Близнецов в том, что они проявляют недостаточно внимания к другим людям. Кроме того, представители этого знака непостоянны и порой сами не знают, чего хотят от отношений и от жизни в целом. Им стоит уяснить, что любой роман (если вы, конечно, ставите перед собой серьезные цели) требует огромной выдержки, которой вы похвастаться не можете. Ваша ветреность, непостоянство, переменчивость настроения - главные причины одиночества. Работайте над собой, прилагайте хотя бы небольшие усилия, чтобы исправиться.

РАК

Представители этого знака очень верные. Они мечтают о создании большой, крепкой и дружной семьи, находятся в поиске настоящих чувств - в этом их главная проблема. Пока Раки ищут и ждут большой любви, описанной, как правило, лишь в романах, они вычеркивают из своей жизни всех, кто находится вблизи, - реальных людей. Представители этого знака умеют прощать, что важно. Постарайтесь не отталкивать сразу человека, который вам дорог, даже если он оступился.

ЛЕВ

Характер - главная и единственная причина одиночества всех Львов. Их лидерские качества проявлены порой настолько ярко, что они зачастую несчастливы в личной жизни. Советовать Львам быть немного мягче, сдержаннее и т.д. - бесполезно. Поэтому рекомендация будет такая: если вы нашли человека, который готов принять вас вместе с вашим непростым нравом, держитесь за него и не отпускайте. Таких людей на вашем жизненном пути будет очень мало, поэтому нужно их беречь и ценить.

ДЕВА

Разочарования - главная причина одиночества представителей этого знака. Испытав подобное чувство однажды, они уже не могут открыть душу кому-либо и часто начинают ощущать недоверие ко всем представителям противоположного пола, пытаясь найти в них тайный подвох. Совет простой - не опускать руки, не вешать на все и всех ярлыки и продолжать искать свою вторую половинку. Девы, не начинайте новые знакомства с сомнений, не сравнивайте и не ждите плохого.

ВЕСЫ

Представители этого знака очень быстро принимают решения, которые порой необдуманны и приносят разочарование. Проблема Весов в том, что они слишком активно ищут любовь. То есть как только на горизонте появляется человек, который потенциально мог бы составить им пару, они уже спешат завести серьезные отношения, построить семью и т.д.

Не стоит торопиться. Иногда нужно просто расслабиться и предоставить звездам право выбрать для вас исход встречи. Позвольте также и другим людям тоже хотя бы иногда решать за вас.

СКОРПИОН

Обиды и неумение прощать - главная причина одиночества всех Скорпионов. Порой представители этого знака могут затаить обиду на всю жизнь и неважно, какая была причина: измена или случайно оброненная фраза, которая задела до глубины души.

Кстати, даже после измен Скорпионы могут делать вид, что простили, на деле же - никогда не забывают причиненную им боль. Эти люди сами часто все портят, устраивая проверки на прочность как друзьям, так и вторым половинкам.

СТРЕЛЕЦ

Желание быть свободными - главное в жизненной философии всех Стрельцов. Даже если представители этого знака находятся в отношениях, они все равно стремятся побыть в своем личном пространстве, Конечно, немногим партнерам это понравится. Стремление Стрельцов к свободе, нежелание находится в каких-либо рамках, несерьезное отношение к семье, в частности, ко второй половинке - причины их одиночества.

КОЗЕРОГ

О Козерогах смело можно сказать - трудоголики и карьеристы. Порой именно из-за нереального желания и стремления преуспеть в карьере представители данного знака остаются одинокими и несчастными в личной жизни. Эти люди стремятся преуспеть в работе, прилагают все усилия для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. И редко кто из Козерогов думает о чувствах близких людей. Да, не все могут ужиться с карьеристами, тем более, когда на тебя совершенно не обращают внимания.

ВОДОЛЕЙ

Представители этого знака - умные люди, но они постоянно витают в облаках, строят сказочно невыполнимые планы и ничего не делают для их осуществления. Отсюда и возникают проблемы с личной жизнью. Водолеи ко всему относятся слишком беспечно и легко. Порой им кажется, что впереди у них целая жизнь, и хватит времени на то, чтобы достичь всех целей, воплотить в реальность все безумные идеи. Но, сделав паузу, они понимают, что больше половины пути пройдено. Если вовремя это осознать, то можно исправить все негативное.

РЫБЫ

Независимость - это то, к чему стремятся представители этого знака. Они не готовы меняться, не хотят проявлять гибкость даже в личных отношениях. Поэтому идеальная вторая половинка для Рыб - человек, который будет искренне их любить и принимать такими, какие они есть. Чтобы избавиться от одиночества, Рыбам нужно прийти к осознанию того, что они действительно хотят серьезных отношений, нуждаются в создании семьи. Тогда и состоится встреча со спутником жизни.

Камилла ПАРПИЕВА

Комментарии

Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Гороскоп-2024 от Василисы Володиной

26.12.2023, 11:41

Наступающий 2024 год будет продуктивным и насыщенным для каждого знака зодиака. Год Зеленого Деревянного Дракона станет периодом значительных перемен и возможностей для многих. Василиса ВОЛОДИНА, астролог...
Гороскоп на декабрь-2023 от Василисы Володиной

23.11.2023, 17:56

Конец года - это всегда время новых надежд, планов и возможностей. Каким будет декабрь уходящего 2023-го для каждого знака зодиака?  Подробнее можно узнать из гороскопа российского...
Погода: Ташкент
Курсы валют