1

ПОДАРИ СЕБЕ ДРУГА В ГОД СОБАКИ!

Это интересно 29.12.2017, 15:24
Теги: Животные, Новый 2018 год
ПОДАРИ СЕБЕ ДРУГА В ГОД СОБАКИ!

В наступающем Году Собаки никак нельзя остаться в одиночестве без преданного четвероного друга! Поэтому мы предлагаем вам, уважаемые читатели, выбрать питомца из бездомных собак, которых когда-то спасли и выходили волонтеры, и теперь они ждут своего хозяина!

  • Пункт передержки «Дай шанс»

МАЛАЙКА

Полгода назад смотритель нашел несчастного щенка-заморыша у ворот передержки. Теперь это красивая и крепкая девочка с хорошим охранным инстинктом, способная любить и ценить доброе к ней отношение. Есть все прививки, паспорт, чиста, здорова и стерилизована.

ДЖЕРИК

Возраст - полгода, привит, кастрирован, есть паспорт. Здоров. Отличный охранник, задорный и активный. Преданный парень, хорошо отличающий «своих» от «чужих».

ЖУЛИК

Здоровый пятимесячный щенок с хорошим беспроблемным характером. Прививки все в наборе, кастрирован. Ищете охранника в дом или квартиру? Тоскуете без друга и собеседника? Не с кем поиграть в мячик? Или просто хотите поделиться своим теплом и заботой с любящим сердцем? Именно такое сердечко бьется в красивом, крепком, рыжем теле Жулика!

КРОКИ

Эту девочку спасли из рук детей, которые сломали ей лапки, из-за чего малышка навсегда осталась крошкой-кривоножкой. У Кроки гладкая, мягкая, очень короткая шерстка (потому она - идеальный вариант для квартиры), огромные лучистые карие глаза и большое открытое сердце.
Она адекватна и дружелюбна к «своим» взрослым и детям, и непримирима к чужакам, особенно к тем, кто попытается посягнуть на ваше имущество. Имеется паспорт и все необходимые прививки.

По всем вопросам звоните по телефону +99890 351-16-10 Эля.

  • Волонтеры

БАДДИ


Представляем вам славного, доброго и верного песика Бадди. Возраст примерно 1,5 года, рост средний, до колена, привит, имеет паспорт. Мальчишка умен и очень сильно ориентирован на своего человека. Бадди преданный, ласковый и любящий пес. Будет замечательным другом на всю жизнь! Он подойдет во двор, но не на охрану, а в качестве любимца - члена семьи!

Телефон для связи +99897 750-75-59 Ольга.

РЫЖИК


Рыжик очень умный, воспитанный и добрый пес. Возраст - 3 года, прививки и паспорт имеются. Этот пес повидал в своей жизни очень многое, поэтому ищет доброго и внимательного хозяина, который его не предаст.

ТУСЯ

Эта милая годовалая собачка была найдена волонтерами в не очень хороших условиях, да еще и с 6 щенками. Кормили ее заплесневелым хлебом и шкурками от овощей. Тусю откормили, подлечили и теперь она ищет уютный теплый дом. Порода - помесь таксы с дворняжкой. Очень ласковая, умная и добрая девочка, приучена к выгулу.

ДОРИ


Эту бездомную собачку волонтеры спасли от голода и неминуемой смерти от тяжелого кожного заболевания. Теперь Дори полностью здорова. Ей 4 года, порода - помесь лабрадора, очень воспитанная, добрая и умная собака, приученная к выгулу.

Телефон для связи 448-86-04 Мадина.


ЗЛАТА


Крупная двухгодовалая особа, очень добрая, любит и людей, и животных. Стерилизована.

АМИНА


Очень контактная собака, замечательный друг. Возраст - 4-5 лет, ладит с другими животными. Рост в холке - ниже колена.

ТИГРА


Небольшая собачка интересного окраса нуждается в заботливом хозяине! Тигре 1 год, она хорошо относится ко всем людям, к животным - ревностно.

МАНЯ


Небольшая ласковая девочка. Возраст - около 2 лет. К другим животным относится с ревностью, людей любит.

ЛОРД


Помесь с лабрадором, возраст - 1,5 года. Очень добрый к людям, общительный и коммуникабельный пес. Телефон для связи +99890 948-45-51 Виктория.

Комментарии

Кабана на пару с шакалом засняла фотоловушка в Кызылкумском заповеднике

19.04.2024, 17:59

В ходе мониторинговых работ на территории Кызылкумского государственного заповедника при Министерстве экологии, охраны окружающей среды и изменения климата на видео были засняты кабан и шакал....
Возле кишлака в Джизакской области заметили медведя

17.04.2024, 17:00

В соцсетях появились сообщения о том, что медведь спустился с горы к домам жителей Янгиабадского района Джизакской области.  Данную ситуацию изучили сотрудники Управления экологии, охраны окружающей...
В Ташкентском зоопарке сообщили о пополнении в семействе восточных коз (видео)

16.04.2024, 07:59

В Ташкентском зоопарке у самки козы породы "Индийский битал" родились два малыша, самец и самка, которым уже две недели. Сейчас мама заботливо кормит их своим молоком,...
National Geographic cнял захватывающее видео про храбрых пингвинов

15.04.2024, 17:39

Операторы National Geographic засняли момент, как детеныши императорских пингвинов в Западной Антарктиде прыгают с 20-метровой ледяной скалы.   Ученые рассказали, что обычно пингвинята прыгают с небольшой...
Погода: Ташкент
Курсы валют