ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП: ЧТО ГОТОВИТ ГОД СОБАКИ ДЛЯ ПЕТУХА, СОБАКИ И СВИНЬИ?

Гороскоп 30.12.2017, 14:45
Теги: Астрология, Предсказания, Новый 2018 год
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП: ЧТО ГОТОВИТ ГОД СОБАКИ ДЛЯ ПЕТУХА, СОБАКИ И СВИНЬИ?

ПЕТУХ (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017 годы рождения)

Личные качества: открытость, прямота, дружелюбие, смелость, эмоциональность, самоуверенность, внимательность, трудолюбие.

Лучшие профессии: хирург, повар, менеджер по работе с клиентами, журналист, исследователь, изобретатель, инженер, спортсмен, педагог.

Как только начнется 2018 год, Петухи сразу поймут, что для них стартовала эра сенсационных побед, и Собака настроена по отношению к ним весьма лояльно. Больше всего ей понравится, что мудрый Петух, как и она, привык твердо стоять на земле, а не витать в водовороте собственных мыслей. Для Петухов наступает время детального планирования и напряженной работы. Собака даст лишь основной ориентир, все остальное им предстоит осуществлять самостоятельно. Вот почему Петуху важно избавиться от некоторых своих недостатков, например, таких как импульсивность. В этом помогут дыхательные упражнения и аутотренинг. Период правления Собаки пройдет под знаком партнерства, поэтому Петухам следует сделать все, дабы научиться работать в команде. Карьеризм в избытке присутствует в характере представителей данного знака, и Собака разовьет эту черту до предела. Уже во второй половине 2018 года Петухи, решившие сочетать карьеру и бизнес, достигнут сенсационных успехов. Главное, двигаясь навстречу мечте, не забывать важное правило - после периода напряженных трудов должен наступать этап отдыха и релакса, иначе Петухам грозит полное физическое и эмоциональное истощение. Поможет расслабиться и общение с особенно дорогими для них людьми.

Не стоит забывать, что трудолюбие и терпение способны творить настоящие чудеса, поэтому не расстраивайтесь, если 2018 год принесет с собой много рутины и мало творческих заданий.

Семейные представители знака могут продолжить упиваться гармоничными отношениями со своей второй половинкой, ничто не омрачит их союз. Петухам, у которых есть дети-подростки, нужно прекратить придерживаться авторитарного стиля воспитания. Сложности переходного возраста будут преодолены без особых проблем, если наладить с чадом доверительные отношения. Одиноким Петухам следует почаще бывать на виду и уделить большое внимание культурным видам досуга. Высока вероятность, что в 2018 году их избранником станет как раз служитель искусства. Звезды советуют присмотреться к особе, которая проявит к Петухам интерес в середине июля.

Астрологи прогнозируют год, успешный с точки зрения финансов, если Петухи сумеют не пойти на неоправданные риски и будут зарабатывать деньги исключительно честным путем. Главное - не тратить накопления на пустячные приобретения.

Резюме

Чтобы восстановить силы и укрепить здоровье, Петуху можно выехать за город, например, на собственную дачу и насладиться красивыми пейзажами и свежим воздухом.

СОБАКА (1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 годы рождения)

Личные качества:жертвенность, доброта, верность, спокойствие, уравновешенность, нерешительность, агрессия.

Лучшие профессии:работник правоохранительных органов, семейный врач, судья, научный работник, исследователь, воспитатель, педагог, дипломат.

2018 год будет наполнен для Собак легкостью и ощущением полнейшей беззаботности. И неудивительно - в этот период они обретут могущественного покровителя в лице Желтой Земляной Собаки. Символ нового года будет со всей тщательностью оберегать их судьбу. Представителям этого знака не стоит бояться недоброжелателей и завистников, можно смело пускаться на рискованные дела и приниматься за амбициозные проекты.

Тотем 2018 года сполна наградит Собак за все усилия и труд прошлых лет. Их социальный статус вполне может поменяться к лучшему, а окружающие будут с готовностью демонстрировать свою любовь и уважение. Несмотря на высокую степень занятости, в новом году у Собак будет достаточно свободного времени для саморазвития - можно записаться на какие-либо курсы, найти доставляющие удовольствие хобби. Так Собаки смогут разгрузить голову от ежедневных проблем и избавиться от стрессов, которые являются непременными спутниками динамичной жизни.

Близкие люди или коллеги по работе могут потребовать поддержки. Настало время отдать моральные долги, тем более что Собакам это ничего не будет стоить.

Не стоит забывать о необходимости отдыхать. Как легко ни шли бы дела, не нужно взваливать на себя непосильную ношу, иначе в конце года Собаки ощутят резкий упадок сил.

Личную жизнь Собак в 2018 году вполне можно сравнить со спокойными водами лесного озера. Наконец-то сойдут на нет все конфликты, которые в прошлом частенько случались у них со второй половинкой. Звезды предсказывают удачный период для расширения жилплощади. Собаки, которые находятся в поисках второй половинки, тоже будут приятно удивлены. В 2018-м они могут встретить человека, имеющего богатый внутренний мир, обширные знания и эффектную внешность. Не стоит ускорять события, пусть отношения эволюционируют постепенно.

Собакам, у которых есть дети школьного возраста, стоит уделить им особое внимание. Возможно, у подрастающего поколения начнутся проблемы с учебой из-за проблем в коллективе или отношений с кем-то из учителей.

Год обещает быть исключительно удачным для Собак, занятых на производстве или в области инженерии. Владельцы частного бизнеса могут подумать о его расширении. От длительных командировок за границу Собакам лучше воздержаться.

Резюме

Главное для Собак - не ставить себя выше остальных только потому, что тотем года особенно благоволит к представителям данного знака.

СВИНЬЯ (1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007 годы рождения)

Личные качества: ответственность, легкость характера, умение сострадать, щедрость, эмоциональность, впечатлительность, нервный характер, добросовестность.

Лучшие профессии: ветеринар, web-дизайнер, воспитатель, учитель, юрист, фермер, предприниматель, телеведущий.

Свинья вальяжно шагнет в 2018 год, не замечая, что на нее направлен осуждающий взгляд Собаки. Представители данного знака Зодиака успели привыкнуть, что судьба щедро дарит какие-то блага, которые часто достаются незаслуженно. Собака же не настроена кому-либо что-то презентовать, не увидев определенной отдачи. Свинья этого не поймет и будет искренне недоумевать, почему ее жизнь изменилась не в лучшую сторону. Вместо того чтобы обвинять всех и вся в неудачах, Свинье стоит покинуть зону комфорта и приступить к активному труду. Хорошо, если осознание того, что настала пора отказаться от своей инфантильности, придет к Свинье еще в первой половине года. При подобном раскладе она успеет одержать ряд крупных и мелких побед по тем жизненным направлениям, которые для нее окажутся в приоритете.

Под влиянием своей мудрой наставницы Свинья по-новому оценит и свою личную жизнь. Одинокие представители этого знака перестанут искать причины своих неудач в круге людей, с которыми их связывали несчастливые любовные отношения. Даже больше: докажут этому миру, что все-таки можно войти в одну реку дважды. Свинья возобновит прерванный по ее глупости роман, изменив отношение к партнеру в лучшую сторону. Гармония и взаимное уважение прочно поселятся в ее доме.
Значительно меньше открытий сделают в этом году семейные Свиньи. Их дальнейший жизненный план будет довольно простым - надо работать, копить и периодически позволять себе развлекаться. Вечера, посвященные неторопливым беседам и составлению планов на совместное будущее, нечастые банкеты для родственников и друзей, увлекательные поездки с целью посетить новую местность - вот идеальный досуг.

Если делать акцент на сфере финансов, нельзя не остановиться на таком важном моменте, как незапланированные расходы. Свинья, как правило, не слишком рачительно составляет свой бюджет. Для нее не нова та ситуация, при которой к концу месяца возникает денежный дефицит и появляется необходимость на всем экономить. В 2018 году представители данного знака станут намного мудрее и, следуя подсказкам Собаки, искоренят в себе неоправданно высокий вещизм, так что каждая из покупок будет иметь определенную функциональность.

Имея должный запал, в период правления Собаки Свинья успеет укрепить свой профессиональный авторитет и обрести прибавку к зарплате.

Резюме

В 2018 году Свинье стоит в корне пересмотреть круг своих близких друзей. Откажитесь от контактов, которые мешают личностному развитию.






Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Журнал Time назвал 10 глобальных рисков 2024 года

10.01.2024, 13:27

Американский журнал The Time составил список десяти глобальных рисков на 2024 год. В нем оказались в том числе «разделение Украины», конфликт на Ближнем Востоке, «неуправляемый искусственный интеллект» и...
Гороскоп-2024 от Тамары Глоба

04.01.2024, 16:47

Для одних знаков зодиака 2024 год окажется стабильным и успешным, а вот другим придется столкнуться с вызовами судьбы и различного рода препятствиями.  Тамара ГЛОБА, астролог:- При...
Погода: Ташкент
Курсы валют