ГлавнаяОбщество

ПУЧОНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ОТКРОЕТ ФИЛИАЛ В ТАШКЕНТЕ

Изрображение 'ПУЧОНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ОТКРОЕТ ФИЛИАЛ В ТАШКЕНТЕ'

Министерство дошкольного образования Республики Узбекистан и Пучонский университет подписали протокол «О намерениях по открытию филиала Университета Пучон в городе Ташкенте».

На документе свои подписи поставили Министр дошкольного образования Агреппина Шин и профессор Пучонского университета Ли Донг Вук.

Согласно протоколу, южнокорейский вуз откроет в столице факультет в области дошкольной педагогики и психологии.

Пучонский университет является одним из престижных ВУЗов Южной Кореи. На сегодняшний день в ВУЗе функционирует 26 факультетов. Университет предлагает широкий спектр учебных программ по направлениям инженерия, наука о природе, гуманитарные науки и искусство на степенях бакалавра, магистра и доктора наук, а также подготовительные курсы. Также в университете имеется факультет дошкольного образования и специальный Корейский языковой центр для иностранных студентов.

Другие новости