1

“Пахтакор” и “Локомотив” одержали важные победы

Спорт 16.03.2016, 16:21

Ташкентские команды “Пахтакор” и “Локомотив” одержали важные победы в третьем туре лиги чемпионов Азии.

Играющий в группе С клуб “Пахтакор” в предыдущих турах встречался с командой “Ал-Хилол” Саудовской Аравии и на своем поле сыграл вничью - 2:2, в выездном матче уступил соперникам со счетом 1:4. В связи с этим для нашей команды очень важна была победа в данном матче.

Команда “Пахтакор” на своем поле приняла клуб “Тракторсози” Ирана. В первом тайме наши футболисты не раз создавали опасную ситуацию у ворот соперников. На 41-й минуте Игорь Сергеев забил гол в ворота “Тракторсози” и открыл счет.

Победившая со счетом 1:0 команда «Пахтакор» набрала важные три очка. Очередной матч между командами состоится 6 апреля в Иране.

Играющий в группе А “Локомотив” на выезде победил иранскую команду “Фулад Сепахон” - 2:0. Голы в команде железнодорожников забили Марат Бикмаев и Сардор Мирзаев.

Теперь у “Локомотива” пять очков. Ответный матч состоится 6 апреля в Ташкенте.