ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 МАРТА ПО 1 АПРЕЛЯ

Гороскоп 24.03.2018, 15:06
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 МАРТА ПО 1 АПРЕЛЯ

Овен

В первой половине недели многие Овны почувствуют прилив энергии, готовность брать на себя ответственность в делах. Звезды советуют во всем знать меру, иначе результат будет прямо противоположным тому, на который вы рассчитывали. Например, желание проявить себя в карьере может привести к выходу за рамки своих полномочий и нарастанию напряженности в отношениях с начальством. Лучше направить свою энергию на контакты с окружающими, учебу, поездки и саморазвитие. Это подходящее время для примирения с родственниками и соседями (если ранее вы испытывали сложности в общении с ними). Вторая половина недели будет связана с усилением вашего обаяния. В этот период можно посетить салон красоты, записаться на оздоравливающие и омолаживающие процедуры.

Телец

В первой половине недели Тельцам будет нужна спокойная и комфортная обстановка, в которой можно расслабиться и отдохнуть. Чаще прислушивайтесь к подсказкам своей интуиции. Это прекрасное время для работы над собой, проработки психологических комплексов, обретения чувства внутренней свободы. Успешно пройдут духовные практики: например, цигун, йога или аутогенные тренировки. Также это удачные дни для крупных покупок. Между тем сейчас неподходящее время для туристических поездок, учебы, особенно если речь идет об изучении иностранных языков. Во второй половине недели может усилиться ваше желание побыть в одиночестве. Возможны тайные любовные свидания. Не исключено, что вам предложат дополнительную подработку.

Близнецы

У Близнецов в первой половине недели возрастает вероятность неожиданных происшествий, которые могут привести к стрессу. Будьте осмотрительнее при обращении с техникой, колющими и режущими инструментами: есть риск получить мелкие травмы по неосторожности. Вторая тема, на которую следует обратить особое внимание, — это банковские переводы, долговые обязательства. Сейчас они могут быть сопряжены с материальными потерями. Старайтесь лично контролировать все финансовые вопросы. Оптимизм и прилив жизненной энергии поможет вам справиться с трудностями. Во второй половине недели, особенно на выходных, стоит провести время в кругу друзей, посетить клуб или сходить в кино, пообщаться в социальных сетях.

Рак

Звезды советуют Ракам ставить перед собой масштабные цели и смелее браться за их осуществление. Но, конечно, не стоит рассчитывать на беспрепятственное движение вперед: в этот период не исключены и конфликтные ситуации. Например, могут ухудшиться супружеские или партнерские отношения. Однако вы сможете справиться с трудностями и добиться желаемого, если проявите твердость и не дадите себя переубедить. Возможно, вам поможет тайный покровитель, человек, наделенный властью и влиянием. Используйте методы тайной дипломатии для достижения своих целей, сейчас это будет наиболее эффективным. Вторая половина недели благоприятствует поиску новой работы и карьерному продвижению. Ваш социальный и профессиональный статус может повыситься.

Лев

Львам на этой неделе будет сопутствовать удача во многих делах. В первой половине недели есть шанс выиграть в лотерею. Это хорошее время для расширения круга знакомств, обзаведения дружескими связями. Смотрите в будущее с оптимизмом, тогда ваши мечты одна за другой начнут осуществляться. Сейчас можно заниматься составлением планов на длительную перспективу. Между тем на этой неделе следует обратить особое внимание на состояние своего здоровья. Не исключены острые воспалительные процессы, простудные заболевания. Одевайтесь по погоде, не допускайте переохлаждения. В конце недели вас могут пригласить в поездку. Также вы можете познакомиться с человеком, который многому вас научит, возможно, даже станет вашим духовным учителем.

Дева

Девы на этой неделе часто могут сталкиваться с ситуациями, требующими быстрого принятия решений. Возможны перемены на основной работе, которых не надо бояться. Все изменения в карьере в итоге приведут к улучшению вашего положения. Внешние обстоятельства складываются удачно: перед вами могут открыться заманчивые перспективы. Эта неделя благоприятствует поискам новой работы. Между тем в личной жизни может усилиться напряжение. Пары, которые давно испытывали недовольство текущим положением дел, возможно, решат прекратить свои отношения.

Весы

У Весов на этой неделе усиливается тяга к знаниям. Возможно, вы захотите посещать курсы обучения или начнете самостоятельно изучать интересующий вас предмет. Если вы изучаете иностранный язык, постарайтесь познакомиться по Интернету с представителем противоположного пола из этой страны. Тогда вы заметно улучшите свои письменные навыки. Для этой недели весьма характерен рост интереса к путешествиям, особенностям быта других народов. Если финансовые возможности позволяют, постарайтесь отправиться в небольшую туристическую поездку: приятные впечатления и яркие эмоции вам гарантированы. Между тем на этой неделе весьма напряженными могут стать отношения в семье и с любимым человеком. Поводом для конфликта, скорее всего, станет вопрос, кто в доме главный, за кем последнее слово в принятии важных решений. Попытка партнера по браку действовать, не считаясь с вами, может привести к нарушению гармонии в отношениях.

Скорпион

Скорпионов на этой неделе, скорее всего, будут волновать два вопроса: собственное здоровье, а также порядок в доме. В начале недели вы можете почувствовать, что обе эти темы тесно связаны между собой. Чем более упорядоченным будет пространство на работе и дома, тем лучше будет ваше самочувствие. И наоборот, если на работе аврал, а дома царит беспорядок, вы сразу почувствуете, как вас начинают покидать силы, а энергии становится все меньше и меньше. Лучше всего сейчас затеять генеральную уборку в квартире и избавиться от старого ненужного хлама. Переберите шкафы и полки, выбросите то, что уже никогда вам больше не понадобится. На этой неделе могут испортиться отношения с соседями и родственниками. Чтобы этого избежать, не стоит провоцировать конфликты.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе наступает пора расцвета в партнерских отношениях. Прежде всего это относится к союзам, скрепленным официально. Возможно, партнер по браку приятно удивит вас, сделав то, о чем вы давно мечтали. В результате вы сможете по-новому взглянуть на личные отношения и найти в них гораздо больше позитивных моментов, чем виделось ранее. В парах, которые еще не заключили брак, также будет царить гармония. Возможно, именно на этой неделе вы решите официально узаконить свою связь. Рекомендуется избегать обсуждения финансовых вопросов, а также необходимости тех или иных приобретений, иначе не избежать ссоры. Если у вас есть дети, то не следует идти на поводу у их капризов и покупать им дорогие игрушки. Это не поможет вам в их воспитании.

Козерог

У многих Козерогов на этой неделе будет прекрасное самочувствие. Ваш иммунитет заметно укрепится, а многие болезни, даже если они хронические, начнут отступать. Воспользуйтесь этим благоприятным периодом для лечения своих болезней. Например, можно начать курс приема лекарственных препаратов, а также предпринять иные меры профилактики здоровья, в том числе закаливание и оздоровительные диеты. На этой неделе может усилиться ваш интерес к домашним животным. Не исключено, что вы решите приобрести аквариум с рыбками, клетку с птицей или же принести в дом котенка. В семейных отношениях с близкими родственниками старайтесь проявлять мягкость и заботу.

Водолей

Водолеи на этой неделе, скорее всего, будут много общаться с друзьями, родственниками, знакомыми, соседями. Если в последнее время вы предпочитали уединение или же были погружены в рабочие вопросы, то сейчас усилится интерес к общению, обмену последними новостями. Скорее всего, уже к концу недели вы будете в курсе того, чем живут ваши друзья, какие перемены произошли в их жизни. Также расширится круг ваших знакомств, в том числе романтического характера. Одинокие Водолеи смогут познакомиться с интересным человеком, с которым у них завяжется страстный роман. Старайтесь быть более разборчивыми в контактах. Женщинам не рекомендуется садиться в машину к незнакомым мужчинам.

Рыбы

Рыбам звезды советуют всю эту неделю активно заниматься благоустройством своего дома. Возможно, вы решите купить что-то из бытовой техники или мебель в спальню. Постарайтесь сделать обстановку в доме более комфортной, уютной. На этой неделе, скорее всего, улучшатся отношения в семье и с близкими родственниками. Все работы по дому вы сможете дружно выполнять вместе с членами семьи. Также это благоприятный период для пересмотра своих контактов, отказа от общения с теми, кто в последнее время стал вас обременять. После разрыва изживших себя связей вы почувствуете, что стали более свободными в своих поступках и решениях.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют