ГлавнаяОбщество

ГУВД ЗАПУСТИЛО ТЕЛЕГРАМ-БОТ ПО ПРИЕМУ ОБРАЩЕНИЙ (ВИДЕО)

Изрображение 'ГУВД ЗАПУСТИЛО ТЕЛЕГРАМ-БОТ ПО ПРИЕМУ ОБРАЩЕНИЙ (ВИДЕО)'

ГУВД города Ташкента в мессенджере Telegram запущен помощник «мобильный репортер» в виде бота, куда вы можете перейти по ссылке @iibb_bot.

Для авторизации необходимо ввести свой номер телефона, выбрать язык (узбекский или русский), указать район проживания или места происшествия. Затем вы можете направить обращения, касающиеся деятельности УБДД, службы миграции и оформления гражданства, инспектора профилактики и прочих служб, при необходимости прикрепив к сообщению файл в аудио-, видеоформате или фотографию.

Telegram бот, получив ваше сообщение, автоматически направит вам ответ, что ваше сообщение получено, зафиксировано и внесено в базу данных, и SMS-уведомление на ваш мобильный телефон по результату.

Видео -инструкция по использованию бота (в Tas-Ix)


Другие новости