ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АПРЕЛЯ

Гороскоп 14.04.2018, 19:48
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АПРЕЛЯ

Овен

У Овнов эта неделя складывается довольно благополучно. Особенно это относится к решению денежных вопросов. В течение всей недели (за исключением понедельника) звезды сулят вам высокие доходы и дополнительные финансовые поступления. Это позволит вам собрать достаточную сумму денег для покупки вещей, о которых вы давно мечтали. Обладание материальными ценностями будет доставлять вам особую радость, а шопинг обеспечит хорошее настроение. Уделите больше времени созданию комфортных условий для жизни. Середина недели складывается благоприятно для учебы, коротких загородных поездок и новых знакомств. Отношения с окружающими людьми будут весьма доброжелательными.

Телец

Тельцам звезды советуют на этой неделе заниматься личным развитием, а также уделить особое внимание своему внешнему виду. Возможно, вы захотите начать цикл физических упражнения для улучшения своей фигуры. Это удачное время для покупки абонемента в фитнес-клуб или для записи в тренажерный зал. Успех ждет тех, кто занимается групповыми видами спорта: вы сможете продемонстрировать свои навыки на спортивных соревнованиях. Также это подходящее время для экспериментов со своим имиджем. Женщины, возможно, решат сменить прическу или стиль макияжа, что сделает их еще более привлекательными. В воскресенье могут возникнуть осложнения в супружеских отношениях. Постарайтесь проявить тактичность и не наставить на своем, тогда серьезного конфликта удастся избежать.

Близнецы

Близнецы на этой неделе могут заинтересоваться эзотерическими науками, всевозможными расследованиями. Не исключено, что вы часами напролет станете читать детективную литературу. Судя по расположению звезд, в этот период усиливается тяга ко всему таинственному, появляется стремление найти ответы на интересующие вас вопросы. Вторая тема, которая может увлечь вас, — это всевозможные духовные практики. Не исключено, что вы запишетесь на йогу, цигун, курсы по аутотренингу или на какую-либо иную духовно-психологическую практику, которая поможет более полно реализовать себя. Отношения с друзьями станут еще крепче, чем были. Между тем следует обратить внимание на свое здоровье. В понедельник и в воскресенье защитные силы организма могут ослабнуть, из-за чего возрастет вероятность простуд.

Рак

Многие Раки на этой неделе будут заняты поиском новых впечатлений и обязательно найдут их. Сейчас рекомендуется искать близких вам по духу людей и активно с ними общаться. Возможно, вас пригласят на дружескую вечеринку по случаю дня рождения или на иное праздничное мероприятие. Вы прекрасно проведете время в компании близких в любой день недели, кроме понедельника и воскресенья. Также на этой неделе вы, возможно, станете больше времени проводить в Интернете. Не исключено, что вы будете вовлечены в горячую дискуссию в социальной сети или на форуме. Это удачное время для виртуальных знакомств: в дальнейшем они могут привести к вполне реальным отношениям. Улучшится взаимопонимание с любимым человеком, вы сможете найти новые общие интересы, о которых раньше и не подозревали.

Лев

Львы на этой неделе смогут многого добиться, если поставят перед собой конкретную цель и будут ей следовать. Возможно, произойдут позитивные подвижки в карьере: например, вам предложат повышение в должности или поднимут уровень заработной платы. В целом в этот период вы сможете стать более заметной и значимой фигурой, о вас будут чаще говорить окружающие, а ваш социальный статус повысится. Можно попробовать заручиться поддержкой влиятельных людей, которые поспособствуют вашему карьерному продвижению. Первая половина недели (за исключением понедельника) подходит для избавления от вредных привычек. Если вы хотите бросить курить, лучше всего начать вести здоровый образ жизни во вторник или в среду.

Дева

Девы на этой неделе могут попасть в ситуацию, требующую новых нестандартных решений. Возможно, вы поймете, что некоторые прежние методы уже не работают столь эффективно и требуется проявить творческий подход. В вашем поле зрения, скорее всего, появятся новые люди, которые принесут интересные, нестандартные идеи. Основная тема недели - сотрудничество, взаимопомощь и обмен опытом. Это благоприятное время для развития супружеских отношений. Также на этой неделе вам, возможно, придется скорректировать некоторые свои планы, поскольку внешние обстоятельства сейчас складываются весьма нестабильно. Старайтесь проявлять терпимость и сдержанность в тех вопросах, которые идут вразрез с вашими намерениями. Конфликтное поведение лишь усугубит проблемы. На выходных днях рекомендуется заниматься самообразованием и активно общаться по Интернету.

Весы

Весы на этой неделе смогут скорректировать свое поведение. Это подходящее время для избавления от вредных привычек и начала здорового образа жизни. Если вы чувствуете, что не успеваете выполнять текущие дела, что вам постоянно не хватает времени, следует наладить жизненный ритм, составить график и четко ему следовать. В этом случае вы сможете качественно изменить жизнь к лучшему и реализовать свой потенциал. Возможно, в течение этой недели вам придется принимать оперативные решения по некоторым острым вопросам, не терпящим отлагательства. Постарайтесь не паниковать и спокойно проанализировать создавшуюся ситуацию, прежде чем действовать.

Скорпион

Многим Скорпионам в этот период стоит активно развивать и укреплять партнерские отношения. Речь идет как о деловом сотрудничестве, так и о супружеском союзе. Если в последнее время вы испытывали серьезные затруднения при общении с коллегой или любимым человеком, то сейчас у вас появится шанс наладить отношения. Главное — быть внимательнее к потребностям партнера, идти на уступки и перестать постоянно контролировать его поведение. Помните, что только с помощью доверия можно вернуть истинную гармонию в отношения. На этой неделе благоприятны все дни, кроме понедельника и воскресенья.

Стрелец

Стрельцов на этой неделе может ждать много хлопот. Возможно, увеличится нагрузка на основной работе, однако вы сможете успешно решить поставленные задачи и проявите свои лучшие деловые качества. Не исключено, что возрастет и количество повседневных домашних дел. Например, кто-то из членов семьи будет нуждаться в вашей помощи и заботе из-за болезни, и вам придется ухаживать за больным родственником, покупать продукты и лекарства. Гармонично будут развиваться романтические отношения. Возможно, вы с пассией захотите узаконить свою любовную связь и вступить в брак. Середина недели благоприятна для проведения свадеб и веселого времяпровождения вместе с друзьями.

Козерог

Козероги известны своей практичностью и серьезностью, однако на этой неделе они способны проявить себя в качестве романтиков. Если вы переживаете период влюбленности, то текущая неделя надолго запомнится вам своими яркими впечатлениями. Усилится потребность в творческом самовыражении. Возможно, вы начнете писать стихи, возьмете в руки краски и кисти либо решите посетить картинную галерею или музыкальный концерт. Старайтесь на этой неделе выбирать творческие занятия, в которых вы можете проявить свои таланты, выразить охватившие вас чувства. В любой день недели, кроме понедельника и воскресенья, можно посещать театральные представления, концерты и выставки.

Водолей

Водолеи на этой неделе станут настоящими ценителями семейной жизни и будут склонны все свое свободное время проводить в кругу близких родственников и членов семьи. Именно дома вы будете чувствовать себя наиболее комфортно. Ваше внимание может быть направлено на благоустройство своей квартиры, особенно если вскоре к вам планируют приехать в гости дальние родственники. Их визит можно запланировать на любой день недели, кроме понедельника и воскресенья. Это удачное время для развития романтических отношений. Вы можете познакомиться с интересным представителем противоположного пола по дороге на работу или домой, отношения с которым быстро перерастут в дружеский или любовный союз.

Рыбы

Многим Рыбам на этой неделе предстоит интенсивное общение с окружающими. Сейчас у вас усиливается потребность в новых знаниях, новостях из жизни ваших знакомых и родственников. Не исключено, что вы часами будете разговаривать по телефону или чуть ли не каждый день встречаться с друзьями. В результате вы узнаете все подробности о происходящих вокруг вас событий. Отношения с некоторыми знакомыми заметно улучшатся. Успешно сложится эта неделя для студентов вузов и колледжей: ваши интеллектуальные способности усилятся, благодаря чему вам не составит труда усвоить сложный учебный материал. Это хорошее время для поездки за город на пикник.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют