1

КТО ПРЕДСТАВИЛ УЗБЕКИСТАН НА КОНКУРСЕ МИСС СУПЕРМОДЕЛЬ-2018?

Здоровье и красота 18.04.2018, 12:33
Теги: Конкурс, Анонс "Даракчи плюс", Мода и красота
КТО ПРЕДСТАВИЛ УЗБЕКИСТАН НА КОНКУРСЕ МИСС СУПЕРМОДЕЛЬ-2018?

Ослепительная улыбка, стройная фигура, лучистые глаза в обрамлении пушистых ресниц - такой я увидела свою собеседницу - обладательницу титула вице-мисс международного конкурса Miss Supermodel Worldwide, проходившего в столице Индии - Дели. Девушки из 43 стран боролись за титул королевы красоты. Наша соотечественница с прекрасным именем Зарина вошла в тройку победительниц.

Нашим читателям хотелось бы узнать больше о девушке, представившей нашу страну. Давайте начнем с вашего детства. Кем вы мечтали стать?

- В детстве я хотела быть певицей, и, кстати, петь у меня неплохо получается (улыбается). Но, наверное, это одна из профессий, о которых мечтают почти все девочки: модель, певица, актриса…

- А родители поддержали вас? Не говорили: «Дочка, надо освоить серьезную профессию - учителя, врача…». Вот что сказала ваша мама, когда дочка подошла и заявила: «Мама, я хочу быть актрисой и моделью!»?

- Она ничего не сказала. Просто повела меня по модельным агентствам и выбрала лучшее. Мама - самый близкий человек! Она поддерживает меня во всех начинаниях. И даже поехала со мной на конкурс! Если серьезно, то, поскольку мне всегда нравилась медицина, я поступила в медицинский колледж им. П. Ф. Боровского. И сегодня успешно учусь на фельдшера.

Читайте полное интервью в 16-м номере «Даракчи плюс» от 19 апреля 2018 года.

Если у вас есть вопросы, ответы на которые Вы бы хотели получить в газете "Даракчи плюс", пишите на адрес darakchi_pressa@mail.ru, либо по Телеграму (90 370 93 91).

Комментарии

В Шахрисабзе прошли первые международные этно-спортивные игры стран ОЭС

27.04.2024, 18:15

На территории комплекса «Ок Сарой» в Шахрисабзе состоялись первые международные этно-спортивные игры стран ОЭС. В церемонии открытия фестиваля приняли участие председатель Комитета по туризму Узбекистана Умид...
Как поддерживать здоровье сердца: советы знаменитого кардиохирурга

26.04.2024, 14:41

Знаменитому российскому кардиохирургу Лео Бокерия в декабре прошлого года исполнилось 84 года.Несмотря на столь почтенный возраст Академик РАН, директор НМИЦ ССХ имени А.Н. Бакулева, главный сердечно-сосудистый...
В Агентстве кинематографии прошел питчинг кинопроектов

25.04.2024, 15:43

В Доме кино «Ренессанс» завершились двухдневный питчинг конкурса, объявленного Агентством кинематографии и Национальным центром развития кинематографии. В питчинге приняли участие члены Художественного совета, режиссеры, сценаристы, студенты...
Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
Погода: Ташкент
Курсы валют