ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

Гороскоп 21.04.2018, 22:11
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА

Овен

Многим Овнам в течение этой недели предстоит заниматься решением финансовых вопросов. Тема денег, скорее всего, станет едва ли не самой главной в эти дни. Постарайтесь не прибегать к заимствованиям, больше сил отдавайте работе. Перед вами могут открыться отличные перспективы для карьерного роста, не исключено получение предложения о повышении. Воспринимайте финансовые трудности этих дней как стимул для движения вперед. Побеждает тот, кто ставит перед собой конкретную цель и прилагает реальные практические усилия ради ее достижения. Это хорошее время для укрепления отношений со старшими родственниками, особенно с отцом. На выходных рекомендуется отправиться на отдых в тихое спокойное место: например, провести время на природе, в санатории.

Телец

У Тельцов на этой неделе могут усилиться разногласия в супружеских отношениях. Возможно, ваши инициативы не получат поддержки партнера, а слова и поступки будут вызывать лишь противодействие со стороны пассии. Старайтесь не тратить силы на пустые споры и выяснения отношений: вряд ли сейчас удастся что-то изменить. Гораздо лучше сосредоточиться на учебе, расширении кругозора. Возможно, вам предложат совершить поездку или же вы захотите отправиться в путешествие по собственной инициативе. Быстрыми темпами будет проходить изучение иностранных языков. Сейчас вас может привлекать все, что связано с иными культурными традициями, философией и религией. Молодые люди в этот период могут познакомиться со своим духовным учителем.

Близнецы

Близнецам на этой неделе, возможно, придется часто преодолевать возникающие на пути трудности. Прежде всего это касается профессиональной деятельности и повседневных обязанностей. Возможно, вы почувствуете, что вам все труднее справляться с текущим объемом работы. Потребность делать все качественно требует высокой самоотдачи и больших затрат энергии. Однако сейчас ваш энергетический потенциал не на высоте. Именно поэтому интенсивный и напряженный труд может привести к ухудшению самочувствия. Основная рекомендация на эту неделю: берегите здоровье и старайтесь равномерно распределять физические и интеллектуальные нагрузки. Желательно переключаться с одного вида деятельности на другой, ведь отдых — это смена занятий.

Рак

У Раков на этой неделе может возникнуть напряжение в отношениях с друзьями и любимым человеком. Возможно, вы захотите развлечься в дружеской компании без своей пассии. Звезды категорически не советуют этого делать, поскольку такой поступок может негативно отразиться на ваших романтических отношениях. С другой стороны, отдавая предпочтение только любимому человеку, вы можете столкнуться с ухудшением отношений с друзьями. Эта ситуация в чем-то может напоминать перетягивание каната между близкими и любимыми в борьбе за ваше внимание. У Раков, состоящих в браке, подобных проблем, скорее всего, не возникнет. Вы будете наслаждаться гармоничным общением со своим партнером. Это хорошее время для планирования отпуска и обсуждения посетивших вас интересных идей.

Лев

У Львов эта неделя может пройти весьма напряженно. Возможно, вам придется разрываться между основной работой и домашними делами. И в той, и в другой области вас может ожидать много забот, поэтому придется выкраивать время, чтобы везде успеть. Попробуйте составить дневной график работы, четко распланировать все свои обязанности и расставить приоритеты. Также важно набраться терпения, чтобы спокойно, пункт за пунктом решать накопившиеся проблемы. Не исключено, что наибольшие сложности вызовет обстановка в семье. Возможно, вашим старшим родственникам потребуется помощь и забота, из-за чего часть рабочих обязанностей придется перепоручить другим сотрудникам.

Дева

Многим Девам на этой неделе предстоят весьма непростые контакты с окружающими. Возможно, у вас пропадет желание поддерживать отношения с некоторыми знакомыми и приятелями, поскольку общение с ними будет все больше раздражать. Это может привести к неприятным разговорам и выяснениям отношений. Смело вычеркивайте ненужные вам контакты из записной книжки и освобождайте место для новых людей. В этот период может усилиться потребность в творческом самовыражении. Вы можете увлечься коллекционированием, начать писать картины или сочинять стихи. Последнее особенно характерно для влюбленных Дев. Источником радости станет не только личное творчество, но и общение с детьми. Семейным представителям знака желательно больше времени проводить с ребенком, занимаясь его воспитанием.

Весы

Многим Весам на этой неделе придется пересмотреть свое отношение к финансам. Возможно, вам понадобится соблюдать режим жесткой экономии. Старайтесь обходиться собственными ресурсами и не прибегать к банковским ссудам. Если же речь идет о крупных приобретениях, то в этом случае звезды благоприятствуют оформлению кредита. Особенно это относится к оформлению ипотеки и совершению любых крупных покупок для дома: мебели, дорогой бытовой техники. Если вы живете отдельно от родителей, последние могут оказать вам финансовую помощь в случае острой необходимости. На выходных желательно отправиться в фитнес-клуб или поплавать в бассейне. Используйте это время для укрепления здоровья, проведения лечебно-оздоровительных процедур.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе будут склонны к недоверию и с осторожностью станут воспринимать инициативы, исходящие от партнеров по браку или бизнесу. Подобным поведением вы можете спровоцировать охлаждение отношений и дать повод для конфликта. В отличие от вас партнер будет настроен на активное деловое взаимодействие, ему понадобится ваша поддержка и понимание. Звезды советуют проявить чуть больше мягкости и дипломатичности, не отвергать все предложения без раздумий. Попыткой взять паузу и переждать вы ничего не решите, а лишь усугубите ситуацию. Помните, что проблемы появляются только для того, чтобы мы включались в их решение. Не бойтесь открыто принимать вызовы, которые бросает жизнь.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на текущих делах и не отвлекаться на суету. Вас ожидает успех в решении материальных проблем. Это время роста доходов и получения удовольствия от шопинга. Однако во всем следует соблюдать меру. Нельзя слишком много сил отдавать работе, рекомендуется чередовать ее с отдыхом. Ваше самочувствие может ухудшиться, если вы возьмете непосильную для себя нагрузку. Это неблагоприятное время для посещения бани или сауны: водные процедуры в сочетании с высокими температурами могут нанести вред вашему здоровью. То же самое относится и к закаливанию: проявите аккуратность при выполнении этой процедуры и не переусердствуйте. Выходные дни лучше провести дома, в кругу родных и близких людей. Также это хорошее время для работы на дачном участке.

Козерог

Козерогам звезды предоставляют полную свободу действий, но при одном условии: они должны быть готовы полностью брать на себя ответственность и не поддаваться внешнему влиянию. Сейчас вы можете осознать, каким огромным запасом сил и потенциалом на самом деле обладаете. Самостоятельно ведите все дела. Вы будете удивлены, увидев, как много вам удалось сделать. Между тем на этой неделе возможен кризис в личной жизни: любовные отношения могут оказаться на грани разрыва. В этом случае только от вас и от вашего желания зависит, сможете ли вы сохранить союз. Покажите своей пассии, как сильно вы ее любите и на что способны ради любви. Это укрепит ваши отношения. Выбирая между друзьями и объектом симпатии, отдавайте предпочтение последнему.

Водолей

Водолеи будут всю неделю загружены домашними делами. Если вы при этом еще и работаете, вам будет очень трудно справляться с двойной нагрузкой. Возможно, придется часто отпрашиваться с работы пораньше, мотивируя это сложными семейными обстоятельствами. В результате начальство может выразить недовольство вашей трудовой дисциплиной. Возрастает напряженность в отношениях в семье, особенно если вы живете вместе с родителями. Постарайтесь дистанцироваться от конфликтных ситуаций. Это благоприятное время для уединенного времяпровождения. Успешно сложится изучение духовных практик. Вы сможете проработать некоторые свои психологические комплексы, научиться сохранять душевное равновесие, несмотря на внешние раздражители. Также это подходящий период для проведения расследований.

Рыбы

Рыбам на этой неделе, скорее всего, предстоит много и интенсивно общаться с окружающими людьми. Возможно, вы будете находиться в поиске информации, поэтому вам понадобится контактировать с некоторыми людьми для решения своих проблем. Это не лучшее время для подготовки к дальним поездкам, оформления документов, урегулирования юридических вопросов. Не исключено, что вам придется столкнуться с бюрократическими проволочками либо вы потеряете важный документ. Запланированные на этой неделе знакомства и любовные свидания могут не состояться по не зависящим от вас причинам. Лишь на выходных днях поездки и встречи пройдут успешно. Также это удачное время для дружеского общения.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют