ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАЯ

Гороскоп 05.05.2018, 15:04
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАЯ

Овен

У Овнов на этой неделе активизируются деловые и социальные контакты. Возможно, вы услышите много сплетен, относящихся как к вам лично, так и к вашим знакомым и родственникам. Не исключено, что таким образом проявляют себя ваши тайные недоброжелатели. Старайтесь избегать общения с людьми, которые ведут себя странно, что-то скрывают от вас. Нежелательно бродить в одиночестве по улицам ночного города: сейчас высок риск столкнуться с мошенниками. В общении отдавайте предпочтение тем людям, которых вы хорошо знаете и в контакте с которыми лично заинтересованы. На выходных вас могут пригласить в загородную поездку на пикник. Постарайтесь не злоупотреблять спиртными напитками.

Телец

У Тельцов на этой неделе возрастает вероятность финансовых потерь. Постарайтесь воздержаться от покупки электронной техники и модной одежды. В целом это неблагоприятное время для любых трат: купленные вещи спустя какое-то время могут вам разонравиться. Лучше посвятить время обучению, совершенствованию в своей профессии, выполнению обязанностей по дому. Рекомендуется на этой неделе воздержаться от посещения клубов и иных развлекательных заведений. Нежелательно одалживать друзьям деньги или напоминать им о возврате долга: есть риск испортить с ними отношения. Выходные дни звезды советуют провести в уединении. Это хорошее время для духовных практик, особенно медитации.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе могут возникнуть осложнения в работе и в отношениях с близкими родственниками. Прежде чем предпринимать что-либо, поинтересуйтесь, как к этому отнесутся те люди, которых ваши инициативы могут затронуть. Возможно, благие намерения помочь кому-либо на самом деле окажутся ненужными, более того, могут привести к возникновению непонимания и напряжения в отношениях. Главное правило этого периода следующее: не следует делать того, о чем вас никто не просит. Выходные дни рекомендуется провести в кругу друзей. Например, можно посетить клуб по интересам, где вы сможете завести новые знакомства и рассказать о своих увлечениях единомышленникам.

Рак

У Раков на этой неделе могут возникнуть осложнения во взаимоотношениях с представителями закона. Обратите особое внимание на соблюдение действующего законодательства. Особенно это относится к правилам дорожного движения. Не садитесь за руль своей машины в нетрезвом состоянии и не допускайте иных нарушений. Это неблагоприятное время для решения вопросов через суд: шансы выиграть дело сейчас слишком малы. По возможности отложите юридические разбирательства на более подходящий период. У студентов вузов могут возникнуть осложнения во взаимоотношениях с преподавателями. Скорее всего, поводом станет нарушение дисциплины. Выходные дни подходят для налаживания отношений с родителями.

Лев

У Львов на этой неделе могут неожиданно испортиться отношения с кем-то из друзей. Чтобы избежать этого, постарайтесь не начинать вместе с ними общих финансовых дел. Например, взятые в долг деньги станут наиболее вероятным поводом для разногласий. Не рекомендуется сейчас начинать роман с кем-то из друзей или знакомых: условия для этого негармоничные. Выходные дни подходят для туристических поездок, учебы и общения в социальных сетях. Онлайн-знакомство с представителем противоположного пола может перерасти в реальные отношения.

Дева

Девам, состоящим в браке, звезды советуют на этой неделе набраться терпения и не требовать от партнера поминутного отчета о том, где, как и с кем он проводит свое свободное время. Для ревности и подозрений сейчас поводов нет, однако они могут появиться сами собой, ведь подобным поведением вы лишь отталкиваете пассию от себя. Главной проблемой является отсутствие должного взаимопонимания в союзе и недостаток информации о жизни любимого человека. Ситуацию спасет мудрость и здравомыслие Дев. Немного терпения, и туман, сгустившийся над вашей парой, сам собой рассеется. На выходные дни многим захочется острых ощущений. Можно посмотреть спортивные состязания или самим принять в них участие. Адреналин и море впечатлений гарантированы!

Весы

На этой неделе звезды советуют Весам больше времени уделять своему здоровью. Сейчас может снизиться иммунитет, что увеличит вероятность воспалительных инфекций. Не забывайте о мерах профилактики: поддерживайте в чистоте и порядке свой дом, одевайтесь по погоде, не сидите на сквозняке и не контактируйте с больными. Также это не лучшее время для туристических поездок: есть риск заблудиться в незнакомом городе, сбиться с маршрута. Студентам следует серьезно воспринять требования преподавателей относительно соблюдения дисциплины и сроков сдачи курсовых работ, рефератов. На выходных днях возможны положительные перемены в супружеских отношениях. Не исключен приятный сюрприз от партнера по браку.

Скорпион

Скорпионам, имеющим детей, на этой неделе предстоит немало потрудиться, чтобы добиться успехов в воспитательном процессе. Возможно, вы обнаружите, что малыш начал что-то скрывать от вас или стал подозрительно себя вести. Присмотритесь внимательнее к его поведению. Быть может, ему просто не хватает вашего тепла, заботы и ласки. Если ребенок будет видеть, как сильно вы его любите, то многих проблем удастся избежать. Также эта неделя сулит много приятных впечатлений влюбленным Скорпионам. Скорее всего, ваши чувства станут более яркими и глубокими, усилится потребность в душевной и физической близости с любимым человеком. Одиноких Скорпионов подобное состояние может подтолкнуть к заведению новых знакомств в клубах и иных развлекательных заведениях.

Стрелец

У Стрельцов могут осложниться отношения в семье и браке. Возможно, вам будет трудно добиться взаимопонимания с родственниками. Даже самые простые вопросы решить будет довольно сложно. Если в одной квартире проживает сразу несколько поколений (дети, родители, бабушки и дедушки), то клубок противоречивых интересов может перерасти в серьезный конфликт. Постарайтесь взять на себя роль миротворца и подходите к вопросам предельно объективно. Выходные дни лучше провести вне дома. Например, можно сходить на концерт любимой группы или просто посидеть в уютном кафе вместе с друзьями. Если вас пригласят в гости на свадьбу или юбилей, обязательно соглашайтесь.

Козерог

Козерогам на этой неделе будет труднее организовать себя, поэтому текущие дела вряд ли удастся выполнить своевременно. Из-за свободного и расслабленного образа жизни, который многие вели в течение майских праздников, будет нелегко снова настроиться на продуктивную деятельность. Помешать решению важных вопросов могут также ненужные встречи и пустые разговоры с другими людьми. Это время не подходит для новых знакомств, учебы, поездок. Не следует доверять различным слухам, даже если они касаются близких вам людей. Во время шопинга проявите аккуратность и бдительность: сейчас высок риск стать жертвой обмана. Выходные подходят для благоустройства жилья, ремонта и генеральной уборки в квартире.

Водолей

Водолеи на этой неделе могут потратить слишком много денег на подарки близким. Рекомендуется вначале поинтересоваться, что нужно родителям, детям или любимому человеку, а потом уже отправляться в магазин. В противном случае неожиданный сюрприз может вызвать у адресата совсем не тот эффект, на который вы рассчитывали. Также помните, что любовь и заботу о близких людях можно выражать не только через подарки, но и через душевное тепло и заботу. Особенно это относится к отношениям с любимым человеком и детьми. Сейчас не лучшее время для посещения развлекательных мероприятий, игровых клубов: в азарте вы рискуете потратить крупную сумму денег. На выходных днях, напротив, удача улыбнется вам. Это подходящий период для веселого отдыха вместе с друзьями.

Рыбы

Рыбам на этой неделе звезды советуют проявить максимум внимания и такта по отношению к близким людям. Возможно, они не смогут оказать поддержку вашим инициативам, что создаст напряжение в отношениях. Не нужно обижаться и воспринимать все в штыки. В этот период вы рискуете оказаться во власти иллюзий, поэтому разумнее воздержаться от начала новых проектов, особенно если у вас нет полной уверенности в правильности своих действий. Психологический климат в семье может оставлять желать лучшего. Несмотря на это, следует проявить терпимость и гибкость, тогда вы сможете избежать конфликтов и сохранить мир в доме. На выходных днях вы можете получить крупную сумму денег, благодаря которой удастся успешно решить многие острые финансовые вопросы.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют