ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮНЯ

Гороскоп 02.06.2018, 15:17
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮНЯ

Овен

У Овнов эта неделя может пройти весьма напряженно из-за событий в семье. Возможно, вам захочется обрести большую свободу в действиях, стать независимее от родных. Особенно это относится к молодым людям, которые периодически предпринимают попытки избавиться от родительского влияния. Старайтесь действовать мягче и не идти на конфликт там, где можно просто переждать, а потом сделать по-своему. Также это достаточно напряженное время для профессиональной деятельности: вы можете разрываться между семьей и домашними делами. На этой неделе усиливаются ваши экстрасенсорные способности. Больше времени рекомендуется проводить в уединении, прислушиваться к подсказкам интуиции при принятии важных решений.

Телец

На этой неделе типичные Тельцы могут развернуть бурную деятельность или окажутся втянутыми в дела других людей. Постарайтесь как можно лучше организовать свое время, чтобы не суетиться и не раздражаться, если какие-то проекты не удается закончить вовремя. Отношения с некоторыми знакомыми могут испортиться, если вы станете прислушиваться к сплетням и принимать активное участие в их обсуждении. Неблагоприятно могут сложиться поездки, особенно для водителей собственного транспортного средства. Возможны поломки в пути, частое попадание в пробки и штрафы за нарушения правил дорожного движения. Между тем семейные Тельцы в этот период смогут укрепить свои отношения с партнером по браку.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе складывается весьма нестабильная финансовая ситуация. Особенно это относится к тем, кто отдает большую часть зарплаты на погашение процентов по кредитам. На этой неделе вам могут перечислить деньги несколько позже либо неожиданно возникнут дополнительные расходы. Постарайтесь успокоиться и спокойно оценить свои возможности. В этот период вам удастся мобилизоваться и составить наиболее оптимальный план действий. Далее дело за малым: следовать ему предельно четко. Расставьте приоритеты и решайте задачи последовательно. Также сейчас желательно упорядочить свой режим дня, начать избавление от вредных привычек.

Рак

Эта неделя у типичных Раков может быть довольно противоречивой. Усилится желание пожить для себя, в свое удовольствие. Однако реализовать свою мечту будет достаточно проблематично тем, кто состоит в браке. В итоге придется искать баланс между своими интересами и потребностями близких людей. Также на этой неделе вы, скорее всего, захотите укрепить свои позиции и авторитет, однако не все будет складываться благополучно. Обстоятельства сейчас могут мешать вашим планам, препятствовать их реализации. Не стоит биться в закрытую дверь, просто возьмите паузу и на время откажитесь от своих честолюбивых замыслов. Спустя время вам без особых усилий удастся заявить о себе и добиться признания.

Лев

Львам на этой неделе рекомендуется больше времени проводить в кругу семьи, с близкими родственниками. Это подходящее время для выполнения дел по дому вместе с родными. Например, можно заняться ремонтом, провести генеральную уборку или поработать на дачном участке. Особое внимание рекомендуется уделить заботе о своем здоровье. Ваш иммунитет может ослабнуть, из-за чего возрастает риск подхватить простуду. Полезным будет посещение бани или сауны в середине недели. Также не забывайте о мерах профилактики. Прогулки в парке, закаливания и еда, богатая витаминами, благотворно скажутся на вашем самочувствии.

Дева

Партнерские отношения Дев на этой неделе стабилизируются. Вам удастся выйти на более глубокий уровень взаимопонимания, от чего брак станет еще прочнее. Если какие-то моменты в отношениях вызывают у вас вопросы, старайтесь сразу же выносить их на обсуждение. В ходе конструктивного диалога с любимым человеком вам удастся снять напряжение и уладить конфликт. Также это подходящее время для избавления от обременительных контактов. Возможно, вас будут чаще приглашать на развлекательные мероприятия, однако уделять им слишком много времени не стоит. В отношениях с друзьями может усилиться напряженность. Сдерживайте собственнические инстинкты и бережнее относитесь к тем, кого любите.

Весы

Весы на этой неделе могут оказаться в центре внимания. Возможно, вы станете участником какого-то конфликта и будете вынуждены открыто отстаивать свою позицию. Постарайтесь избегать подобных ситуаций. Вступайте в борьбу, только если избежать ее будет невозможно. Полем битвы может стать ваш супружеский союз или семья. Здесь важно не переходить черту, иначе вернуть доброжелательные и гармоничные отношения потом удастся с трудом. Держите себя под контролем. Лучше всего в этот период сосредоточиться на выполнении повседневных дел. Чем больше часов будет уходить на работу, тем меньше времени останется на никому не нужные выяснения отношений.

Скорпион

У Скорпионов на этой неделе много хлопот могут вызывать другие люди. Возможно, к вам будут часто обращаться за помощью знакомые или родственники, из-за чего вы окажетесь втянутыми в дела, не имеющие к вам никакого отношения. Постарайтесь избежать подобной ситуации, иначе вы не сможете заняться решением собственных проблем. В это время стоит задуматься о своем круге общения, понять для себя, не злоупотребляют ли окружающие вашим вниманием. Также рекомендуется потратить свободное время на творчество и саморазвитие, образование, воспитание детей или хобби.

Стрелец

Стрельцов, переживающих пору влюбленности, ждет напряженная неделя. Отношения с любимым человеком могут радикально меняться, перетекая из одной крайности в другую. Постарайтесь не смешивать любовные отношения и приятельские. Например, не проводите дружеские вечеринки вместе со своей пассии, иначе не избежать конфликта. Возможно, любимый человек не захочет делить вас с друзьями и станет проявлять собственнические инстинкты. А может, вы сами станете вести себя подобным образом. Между тем семейных Стрельцов ждет гармоничный период, лишенный всяческих конфликтов.

Козерог

Для Козерогов, поддерживающих постоянные партнерские отношения или состоящих в браке, текущая неделя складывается весьма нестабильно. Возможно, вы не получите поддержку и одобрение своим инициативам со стороны партнера либо сами выступите против каких-то инициатив пассии. Противоречия могут возникнуть в вопросе обустройства дома: например, ваши вкусы с любимым человеком окажутся диаметрально противоположными. Также на этой неделе возможно ухудшение отношений с близкими родственниками, родителями. Если вы не знаете, как решить проблему, обратитесь за советом к друзьям. В ходе спокойного задушевного разговора с ними вы сможете разобраться в ситуации.

Водолей

Водолеи на этой неделе могут легко сбиться с пути, если позволят себе погрязнуть в суете. Сосредоточьтесь только на главной цели, отбросив все мелкие вопросы. Хотя сделать это сейчас будет нелегко, поскольку окружающие могут часто обращаться к вам с различными просьбами. Также на этой неделе следует уделить пристальное внимание состоянию своего здоровья. В этот период ваш организм будет особенно уязвим к простудам, даже легкий сквозняк может стать причиной развития острого воспалительного процесса. Чтобы не позволить болезням одержать над вами верх, старайтесь не переохлаждаться. Упорядочение режима дня также положительно отразится на вашем самочувствии.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам на этой неделе не тратить много денег на подарки возлюбленным и детям. Помните, что ваша любовь к ним измеряется не столько количеством потраченных денег, сколько заботой и вниманием. Кроме того, это не лучшее время для расходов на развлечения. Возможно, вы почувствуете усиление азарта, из-за чего вам будет трудно сдерживать себя. Проявите стойкость характера, поскольку на этой неделе нежелательно посещать игровые и ночные клубы. Между тем это хороший период для саморазвития, расширения кругозора. Возможно, вы познакомитесь по Интернету с мудрым человеком, который поможет вам разобраться в некоторых важных жизненных вопросах.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют