ГлавнаяКриминал

ЖИТЕЛЬНИЦА НУРАТЫ ПОРУБИЛА МУЖА ТОПОРОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОВЕСИЛАСЬ

Изрображение 'ЖИТЕЛЬНИЦА НУРАТЫ ПОРУБИЛА МУЖА ТОПОРОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОВЕСИЛАСЬ'

Ссоры в семье, проживающей в махалле Янги хаёт Нуратинского района Навоийской области, привели к страшной трагедии.

Гражданка М. ночью, войдя в комнату, где спал её супруг, с целью убийства нанесла ему несколько ударов топором в области головы, шеи и грудной клетки, но увидев отца Б., прибежавшего на крики сына Р., скрылась с места происшествия.

После чего, М., испугавшись ответственности за совершенное деяние, покончила с собой, повесившись в хлеву дома соседа своей сестры С., проживающего в той же махалле.

Потерпевший Р. с полученными тяжелыми травмами был доставлен в районную больницу, сообщает Генпрокуратура.

На данный момент по данному факту прокуратурой района возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 1 ст.ст. 25, 97 Уголовного Кодекса Республики Узбекистан (покушение на убийство), осуществляются следственные действия.

Другие новости