ДВОЕ РАНЕНЫ, ОДИН СКОНЧАЛСЯ: ИТОГИ НОЧНОЙ ДРАКИ НА ЮНУСАБАДЕ

Криминал 09.08.2018, 14:14
Теги: Происшествия, Ташкент, Криминал
ДВОЕ РАНЕНЫ, ОДИН СКОНЧАЛСЯ: ИТОГИ НОЧНОЙ ДРАКИ НА ЮНУСАБАДЕ

Пресс-служба ГУВД Ташкента сообщила о драке возле входа в ночной клуб «Аурум 898» в Юнусабадском районе, завершившейся смертельным исходом.

В ночь с 8 на 9 августа примерно в 00.25 возле между посетителем и охранниками данного заведения произошел конфликт, в результате которого трое человек, включая двоих охранников, были доставлены в городскую клиническую больницу с ножевыми ранениями.

По сведениям, 25-летний Жамшид К. пытался пройти в ночной клуб с ножом. На отказ охранников пускать его в помещение с ножом, Жамшид нанес им удар в область живота одного из охранников. После чего между посетителем и охранниками завязалась драка. В результате посетитель клуба получил множественные телесные повреждения и от полученных травм скончался сегодня утром в больнице.

По подозрению в причинении телесных повреждений, повлекших смерть Жамшида К., задержаны трое работников охраны заведения. В их числе 24-летний Саидазим К., 29-летний Шодали К. и 26-летний Жахангир Я. Двое других участников инцидента, работающие охранниками данного заведения, 41-летние Шерали И. и Абдурасул М. с полученными ножевыми ранениями находятся в больнице.

По данному факту прокуратурой г. Ташкента возбуждено уголовное дело по статье 97 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

В ходе следствия выясняются все обстоятельства дела, устанавливаются личности других возможных участников инцидента, свидетелей и очевидцев, будет дана правовая оценка каждого из участников преступления.

Комментарии

В Ташкенте мужчину, заставившего сына ударить другого мальчика, посадили на 10 суток

28.03.2024, 17:40

В Учтепинском районе Ташкента отца, заставившего своего ребенка ударить другого ребенка, посадили на 10 суток. Инцидент, произошедший 21 марта во дворе дома на квартале Г9А Учтепинского...
Во дворе Чиланзарского РОВД 20-летний парень нанес себе ранения

28.03.2024, 16:58

В соцсетях распространилось видео, на котором гражданин нанес себе ранения.  По данным ГУВД Ташкента, в ночь на 25 марта текущего года поступило сообщение о том, что...
На одной стороне улицы Тимура Малика из-за ремонта организуют двухстороннее движение

28.03.2024, 15:49

С 5 часов утра 29 марта до 8 апреля по улице Тимура Малика в сторону улицы Мирзо Улугбека будут проводиться ремонтные работы.  Об этом сообщила пресс-служба...
Женщина за рулем погибла вместе с детьми в страшном ДТП в Сурхандарье

28.03.2024, 15:21

Женщина-водитель и ее дети погибли в ДТП в Сурхандарьинской области. 27 марта в Сариосийском районе на трассе "Сангардак-Денов"  женщина 1983 года рождения, не имевшая водительских прав,...
Погода: Ташкент
Курсы валют