В сети интернет распространилась видеозапись о краже, совершенной в магазине торгового комплекса «Малика», расположенном по Малой кольцевой автомобильной дороге в Шайхантахурском районе Ташкента.
Как сообщалось в комментарии к ролику, неизвестные украли несколько смартфонов и, вскрыв замок, проникли в ларек по продаже фаст-фуда на территории комплекса.
Как можно увидеть на ролике, мужчина демонстрирует следы пребывания неизвестных личностей: они наделали себе гамбургеров, откусили каждый из них, покусали трубочки, выпили напитки, оставили вокруг бардак и надпись из кетчупа на полу (см видео).
Видео в Tas-Ix
ГУВД сообщило, что группа лиц, подозреваемых в совершении данного преступления, задержана «по горячим следам» сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы ГУВД г. Ташкента. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 169 («Кража») Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Ведется следствие.
Источник видео: https://t.me/ExoUzbekistana






