Мужчина в возрасте около тридцати лет, решивший покончить с собой, бросившись под поезд, чуть было не лишил жизни еще одного человека.
Всё происходившее на платформе Бейт-Йехошуа в Израиле попало в объектив камеры наружного наблюдения.
На видеозаписи видно, как человек бросается под подъезжающий на высокой скорости состав, после чего в результате удара его тело отскакивает от локомотива и, пролетая несколько десятков метров вдоль платформы, сбивает идущего навстречу мужчину. Тот падает и, задев сидевшего на скамейке парня, сильно бьется об нее головой.
Самоубийца погиб на месте.
Видео в Tas-Ix (18+)
В результате пассажира в возрасте примерно 46 лет госпитализировали с травмами головы и конечностей. Его состояние медики оценили как "средней степени тяжести, стабильное".






