1

САМЫЙ ТОЛСТЫЙ МАЛЬЧИК В МИРЕ ПОХУДЕЛ НА 100 КГ

Мир 30.11.2018, 07:17
Теги: Дети, Рекорд, Индия
САМЫЙ ТОЛСТЫЙ МАЛЬЧИК В МИРЕ ПОХУДЕЛ НА 100 КГ

Самому толстому подростку в мире – 14-летнему Михиру Джаину из Индии – удалось сбросить 100 килограммов, сообщает Daily Mail. Первоначальный его вес составлял 237 килограммов.

На днях Михир, который проживает в Дели, впервые в жизни сходил в кино. До этого он не мог передвигаться далеко без посторонней помощи.

«Я не могу поверить, что мне удалось достичь снижения веса. Я чувствую себя хорошо. Было сложно худеть, но оно того стоит», – сказал подросток.

Михир серьезно прибавил в весе еще в детстве. Обычный его ежедневный рацион составлял из фастфуда и большого количества сладостей, а также жареной пищи. В итоге к весне этого года он весил более 200 килограммов.

У подростка начались проблемы со здоровьем. К тому же, он не мог передвигаться без посторонней помощи и в основном сидел дома.

В апреле этого года Михиру провели шунтирование желудка. С тех пор подросток придерживаться специальной диеты и находится под наблюдением врачей. Таким образом, ему удалось уже сбросить значительный вес.

Комментарии

Можно ли уменьшить оплату за детсад, если ребенок его не посещал?

26.04.2024, 16:09

«Если ребенок не посещал какое-то время детский сад, можно ли уменьшить оплату за месяц?» Игорь Хан, г. Ташкент.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист Елена Ермохина. Выплаты...
В Джизаке первоклассников заставили держать над собой стулья в качестве меры "воспитания"

23.04.2024, 17:59

В социальных сетях распространилось видео, на котором первоклассники, обучающиеся в школе Джизакской области, держат над собой стулья в классе.  Детский омбудсмен расследовал ситуацию на видео. Установлено, что...
Выплатят ли алименты... студенту?

23.04.2024, 12:03

«Должен ли бывший супруг выплачивать алименты ребенку после достижения им 18 лет, обучающемуся очно в вузе?» Замира К., г. Навои.На вопрос читателя "Даракчи плюс" отвечает юрист...
Мировые расходы на оборону достигли рекордного уровня

22.04.2024, 11:51

Расходы на оборону в мире достигли исторического рекорда.  Об этом в своем докладе сообщает Стокгольмский международный институт исследования проблем мира (SIPRI).Согласно отчету, мировые военные расходы в 2023 году достигли $2,443...
Погода: Ташкент
Курсы валют