ГлавнаяОбщество

В САМАРКАНДЕ ОСУЖДЕНА ЖЕНЩИНА, ЗАРЕЗАВШАЯ СВОЮ СВЕКРОВЬ

Изрображение 'В САМАРКАНДЕ ОСУЖДЕНА ЖЕНЩИНА, ЗАРЕЗАВШАЯ СВОЮ СВЕКРОВЬ'

В Самарканде решением суда на 12 лет лишения свободы осуждена 36-летняя женщина, убившая свою свекровь.

О деталях криминальной истории, произошедшей летом этого года, рассказали в газете "Зарафшон".

В 2006 году женщина вышла замуж, и с тех самых пор жила в одном доме со свекровью. В семье были частые ссоры, которых стало еще больше после того, как мать супруга продала свою половину дома дочери. Между тем, как утверждали свидетели конфликтов, у женщины не было желания выселить из дома сына с семьей.

В какой-то момент невестка воспользовалась отсутствием людей в доме, и взяв нож, нанесла свекрови ранения, от которых она скончалась.

После этого она завернула труп в пленку и решила спустить его в подвал. Для этого она попросила помощи у своего.... 12-летнего сына. Мальчик, увидев тело, испугался, но мать велела ему молчать.

Далее она спокойно вечером встретила мужа с работы, и вела себя как обычно. На вопрос супруга о местонахождении его матери, она ответила, что та уехала к дальним родственникам.

Через 3-4 дня женщина стала думать, что делать дальше с трупом. Она позвонила в службу такси, и сказала, что у нее дома ремонт и нужно отвезти кое-какие вещи к родственникам. Тело покойной свекрови она завернула в ковер, который был погружен в багажник подъехавшего автомобиля. Возле канала Сиёб она попросила таксиста остановиться и выгрузила вещи. Затем вместе с сыном она выкинула тело в канал.

В это время муж начал беспокоиться о том, что от его матери нет никаких вестей. Он начал обзванивать всех родственников и больницы, и не получив результата, подал заявление в ОВД. Тем временем тело погибшей уже было найдено и мужчину пригласили на опознание.

В ходе расследования все действия невестки были раскрыты и мать двоих детей получила 12-летний тюремный срок за тяжкое преступление.

Другие новости