1

ГОРОСКОП-2019: ДЕВА

Гороскоп 31.12.2018, 16:08
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания, Новый 2019 год
ГОРОСКОП-2019: ДЕВА

Гороскоп для девы-2019

Согласно гороскопу на 2019 год, Дева сможет внести кардинальные перемены в то, что делает или начать делать что-то новое. Вы можете качественно изменить свою жизнь, создать в ней то, что станет для вас дополнительной точкой опоры и источником сил, радости и вдохновения.

Основные тенденции

2019 год для знака Девы - это год свободного творчества, вдохновения и душевного подъема. Вы сможете совершить качественный скачок в своем развитии, открыв в себе огромный творческий потенциал, пробудив новые таланты и способности.

Не медлите, сразу же включайтесь в работу по реализации своих новых возможностей на практике. Сейчас это будет сделать нетрудно, так как ваша повышенная активность в этом году сама будет подталкивать вас к действию. Ищите новые сферы деятельности, новые способы проявить себя в работе, творчестве, отношениях, устройстве быта - одним словом, во всем.

Делайте все продуманно, обстоятельно, без суеты, следуя заранее составленному плану. Также вам в помощь ваша природная практичность и аккуратность. Благодаря этому все перемены приведут к тому, что в вашей жизни станет больше порядка и меньше хаоса.

Будьте открыты тому позитивному, что готово войти в вашу жизнь, к всплескам чувств и прекрасным открытиям. Важное условие успеха в этом году - не стоять на месте. Двигайтесь, развивайтесь, прилагайте все усилия, чтобы развиваться самостоятельно, не дожидайтесь «пинков» со стороны. Ваши силы возросли и этого вполне достаточно, чтобы без посторонней помощи проложить себе прекрасный путь и с успехом идти по нему.

В 2019 году у вас будет возможность полностью пересмотреть свои мечты, цели и абсолютно другим глазами взглянуть на свою жизнь, оценив все плюсы и минусы. В начале года некоторые представители знака почувствуют неуверенность, как будто «не в своей тарелке». Если увидите эти симптомы, не пугайтесь - это первый шаг к изменениям. Возможно кому-то придется оборвать отношения, которые давно уже не приносят радости, уйти с работы, которой не удовлетворены.

Она

Деве-женщине звезды предсказывают неоднозначный период. У вас будут как взлеты, так и падения, как радость, так и поводы для грусти. В финансах ситуация будет стабильная, но старайтесь контролировать свои эмоции в общении с окружающими людьми. Звезды рекомендуют вам сначала думать, а потом говорить и действовать.

Работы будет достаточно много, но не отказывайтесь от нее. Это принесет карьерный рост и улучшение материального положения. Однако в погоне за успехом необходимо тщательнее следить за своим здоровьем. Почаще отдыхайте, займитесь йогой, расслабляйтесь и накапливайте энергию.

В любви постарайтесь укрепить те отношения, которые есть, не рубите с плеча, а сто раз подумайте - все ли вы сделали от вас зависящее, чтобы быть счастливой именно с этим партнером? Возможно, судьба вас подводит к тому, чтобы вывести отношения на новый уровень. Одиноким Девам-женщинам хозяйка года подготовила судьбоносную встречу.

Он

Для Девы-мужчины хозяйка года подготовила массу как приятных событий, так и неприятностей, чтобы проверить вашу силу духа.

Вы способны на многое, если не будете суетиться и сами тормозить перспективные проекты. Именно вера в себя поможет вам достичь успеха в профессиональном плане. Независимо от атмосферы в коллективе, перспектив на работе, идите к своей цели, не пасуйте перед трудностями. Если хотите сменить место работы - самое подходящее время для этого весна и осень 2019 года.

В семье возникнет некое отчуждение и непонимание с супругой. Возможно, это будет связано с вашей чрезмерной загруженностью на работе и усталостью. Постарайтесь не работать сверхурочно, не брать на себя чужие обязательства. Это и семью спасет, и здоровье сохранит.

У одиноких Дев-мужчин поклонниц будет немало, но если вы хотите создать семью, вам придется сделать непростой выбор и определиться.

Любовь и семья

Одиноким представителям знака Девы гороскоп рекомендует быть активнее в вопросах новых знакомств. Не замыкайтесь в себе, посещайте культурно-массовые мероприятия, ходите в кино, походы. Если перестанете искать идеального партнера, то Свинья очень быстро сведет вас с достойным и надежным избранником. Вы стремитесь делать все идеально и партнера ищите идеального. Но чтобы создать счастливую семью, вам придется немного снизить свою планку. И, да, не бойтесь ошибиться, ведь именно через испытания приходит настоящее чувство. Прислушивайтесь к интуиции и почаще смотрите по сторонам. Продумайте свой внешний образ до мелочей, чтобы стать еще привлекательнее.

У семейных Дев в 2019 году ожидается бурный период. Все родственники вдруг по очереди решат навестить вас. Не успеете одних проводить, приедут другие. Тети, дяди, двоюродные племянники. Все это вызовет у вас хоть и радостные, но все же, хлопоты, суету.

Финансы+работа

Исключите лишние траты и необоснованные вложения. В этот период придется быть скромнее в желаниях и усмирить аппетиты. Четко распланируйте бюджет и преследуйте только реальные цели. Хозяйка года поможет реализовать задуманное, если вы не будете слишком расточительны. Звезды рекомендуют Деве сначала завершить старые проекты, даже если они будут казаться слишком нудными и бесперспективными. Это лишь видимость. Не бросайте ничего на половине пути. Незавершенные дела будут забирать вашу энергию. Осенью некоторые могут ощутить дефицит финансов и пойдут искать подработку. Выход кроется в освоении новой специальности, которая откроет перспективные пути развития.

Трудолюбивую Деву ждет профессиональный рост и неожиданный поворот событий в карьере. А по-другому и быть не может. Ведь ваша усидчивость и умение находить мелкие ошибки наконец-то будут оценены по достоинству. В перспективе и новое место, и заграничные командировки. В начале и середине осени ожидается масса интересных предложений.

Здоровье

Запишитесь в спортзал, в бассейн или на танцы. Не забывайте про активные виды спорта. Движение - это жизнь. Если будете бегать, прыгать и радоваться даже мелочам, то никакие болячки к вам не прилипнут. И перестаньте питаться на бегу. Кто еще не избавился от вредных привычек, давно пора сделать это. Пусть их у вас немного, но даже они мешают быть здоровой и бодрой. Также пересмотрите свой график отдыха. Помните, что синяки и мешки под глазами не от избытка жидкости, а от постоянного недосыпа.

Рекомендации

  • Помните о том, что ваша сфера - детали, подробности, конкретные проявления в жизни. Не печальтесь, что грандиозные проекты планирует и создает кто-то другой. У вас не менее достойная задача: наполнить эти формы настоящим, живым, конкретным содержанием. И это можете сделать только вы, потому что, будучи земным знаком, любите все земное, любите ходить по земле, замечая каждую травинку и направляя ей тепло вашей души. Так вы выполняете свою миссию - одухотворяя то земное, к чему прикасаетесь.
  • Вы можете заниматься чем угодно, главное, чтобы это было любимое дело. Вы не гнушаетесь тяжелой работы и можете работать в сельском хозяйстве, в медицине в социальной сфере.
  • Ваше призвание может быть реализовано не только в профессии, но и во всем, что вы делаете руками. Особенно благоприятен контакт с живыми организмами - растениями, животными. Ваша миссия также реализуется и в том, как вы обустраиваете быт и заботитесь о своих близких, в хобби, увлечениях, в общении с природой.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют