ГОРОСКОП-2019: СКОРПИОН

Гороскоп 31.12.2018, 17:06
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания, Новый 2019 год
ГОРОСКОП-2019: СКОРПИОН

Гороскоп для Скорпиона-2019

2019-й будет годом больших побед и перемен к лучшему. Начинается период спокойного, ровного развития, без особых тревог и потрясений. Хороший период для реализации ранее намеченных планов и успешного достижения целей, к которым вы шли последнее время.

Основные тенденции

В 2019 году благоприятны все новые позитивные начинания - перемена работы или повышение в должности, начало новой карьеры, получение образования, активное вовлечение в общественные движения, переезд на новое место, вступление в новые отношения, выход на лидерские позиции в новом коллективе. Постарайтесь не упустить свои возможности, которые могут вознести вас на самую вершину успеха.

Важно никуда не спешить и действовать планомерно - тогда перемены будут постепенными, без резких скачков, но, тем не менее, очень заметными. Благоприятные события и обстоятельства не заставят себя долго ждать. Все это позволит вам чувствовать себя гораздо более счастливыми, чем еще совсем недавно.

В начале года будет прослеживаться легкая пассивность и желание побыть наедине с самим собой. Однако звезды рекомендуют не расслабляться и не пускать на самотек свои дела. Особенно внимательны будьте к своей профессиональной деятельности. Также стоит отметить, что хозяйка года покровительствует только тем, кто стремится к честным отношениям. В этом случае Звезды обещают вам заключение успешных сделок, знакомство с нужными людьми и судьбоносные встречи.

Летом многие Скорпионы почувствуют всплеск жизненной энергии и желание двигаться вперед, к новым благородным целям! Вы будете переполнены силой и желаниями, что поможет вам реализоваться не только в профессии, но и в личной жизни. Одинокие представители обязательно встретятся со своей второй половинкой, если почаще будут выходить в новые компании. В отношениях с друзьями и близкими возможны небольшие разногласия, но вы их быстро преодолеете, оставайтесь позитивными и не требуйте от людей невозможного. Вторая половина года отлично подойдет для духовного развития и самопознания.

Она

Скорпиону-женщине звезды рекомендуют стать обаятельнее и раскованнее, тем более, что вы от природы такая и есть, просто прячете эти качества за маской равнодушия. Не стоит контролировать свои чувства и эмоции, тем более в личных отношениях. Пусть они выходят.

Доверие и искренность - вот что должно быть у вас в приоритете, особенно при общении с родственниками. Будьте откровенны и сразу же заметите, как резко и в лучшую сторону изменятся ваши отношения. Будьте нежны и легки, а подвиги и благородство оставьте своему мужчине.

Звезды также рекомендуют Скорпиону-женщине обратить внимание на свой внешний вид, кому-то надо сменить имидж, а кому-то записаться в тренажерный зал. Салоны красоты, косметологи, модные бренды - все это должно стать вашей сферой ответственности. Станьте еще привлекательнее и интереснее для противоположного пола. Помните, мужчин привлекает женственность и скромность.

Он

Скорпиону-мужчине звезды предсказывают множество поездок, как личного, так и делового плана. Вы побываете даже там, где и не мечтали оказаться. Не отказывайтесь от них, ведь это ваш реальный шанс улучшить материальное положение.

При получении крупной суммы не забудьте часть средств направить в благотворительные проекты. Кроме того, в дальних путешествиях вас ждут карусель чувств, яркие эмоции и новые впечатления. Тем, кто давно мечтает открыть свое дело, самое благоприятное время для этого - июнь. В этот период звезды складываются таким образом, что любое начинание приведет к хорошему результату.

От постоянных командировок и переездов ваше здоровье может пошатнуться, поэтому звезды рекомендуют почаще отдыхать на природе, в кругу друзей. Если почувствуете, что энергетически истощились или выдохлись эмоционально, то займитесь йогой, любимым хобби или сходите на рыбалку, по грибы.

Любовь+семья

Звезды обещают Скорпиону романтический период, который будет длиться бесконечно. Ваше обаяние привлечет множество поклонников и поклонниц.

Одиноким представителям желательно поставить личную сферу в приоритет, абстрагируясь на время от работы. У вас будет масса возможностей встретить человека, с которым вы сможете прошагать рука об руку всю жизнь. Вас ждут приятные сюрпризы и взаимные чувства. Некоторые Скорпионы дойдут до загса.

Семейным Скорпионам звезды рекомендуют почаще общаться со своей половинкой и детьми. Выезжайте с родственниками на природу, вместе путешествуйте, организовывайте праздничные мероприятия. Если поводов для торжества нет, придумайте его. С вашей фантазией это просто! Единственное, что в 2019 году сможет разрушить вашу идиллию, это несговорчивость и бытовые передряги. Хотя и здесь можно пойти на компромисс и не зацикливаться на возникающих проблемах.

Финансы+ Работа

Финансовое положение в 2019 году будет на высоте, впрочем, так же, как и авторитет среди коллег и партнеров по бизнесу. Конечно, расслабляться раньше времени не стоит. Необходимо наверстать упущенные в прошлом году возможности. Возможна суета, но если вы сможете оказаться в нужном месте в нужное время, у вас есть шанс подписать очень выгодные контракты и завязать знакомства с влиятельными людьми. Опирайтесь на свою интуицию, и вы сможете найти новые пути для прихода денег.

Обязательно составьте план действий и не выбивайтесь из графика. Соблюдайте бюджет на каждый месяц и не упускайте из вида хозяйственные проблемы. Звезды обещают Скорпиону прекрасный декабрь, когда вы сможете не только порадоваться своим успехам и достижениям, но и одарить родственников роскошными подарками.

Многие Скорпионы получат перспективную работу, о которой давно мечтали. Завистников и конкурентов будет достаточно, поэтому сразу же установите с ними допустимые границы. Не переживайте, вас будут поддерживать весьма влиятельные люди.

Здоровье

Больших проблем со здоровьем у Скорпиона не предвидится. Но это не повод относится к нему безразлично. Если будете правильно питаться, плавать, бегать, следить за эмоциями, то сможете избежать многих неприятностей, связанных с самочувствием. Не заедайте проблемы разными вкусностями. Исключите из своего рациона пирожки, тортики и жирную пищу. Не перегружайте свою печень, отдайте предпочтение фруктам и овощам. Почаще выбирайтесь на природу - и свежим воздухом подышите, и от стрессов избавитесь.

Рекомендации

Помните о том, что:

  • Для выполнения своего предназначения вы наделены всеми необходимыми качествами: магнетической притягательностью, способностью влиять на людей, а также стойкостью, силой, выносливостью, способностью не поддаваться влияниям. Кроме того, вы обладаете выдающими лидерскими качествами и наделены огромной работоспособностью, что позволяет вам выбиваться в первые ряды в любом деле. Единственное, что нельзя делать, это проявлять агрессивность, отвечать злом на зло.
  • Реализовать себя вы можете на любом поприще, но больше всего вам подходит работа, связанная с общением, особенно в качестве лидера, руководителя коллектива. Сферу деятельности желательно выбирать такую, которая захватывает вас целиком, ведь ваша натура призвана работать с увлечением. Лучше всего, чтобы это были значимые проекты, государственного или даже глобального масштаба. Вам нужно распространять свое влияние как можно шире, тогда и свою миссию выполните наилучшим образом.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют