ГОРОСКОП-2019: ВОДОЛЕЙ

Гороскоп 31.12.2018, 18:08
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания, Новый 2019 год
ГОРОСКОП-2019: ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолея-2019

Звезды предоставят вам шанс открыть для себя новые горизонты жизни. Это и новые впечатления и новые знакомства, и новые эмоции. Если будете открыты миру, то этот период обещает быть ярким. Важное условие - не быть пассивными. Решайтесь, действуйте.

Основные тенденции

2019-й будет годом пробуждения активности и творческого взлета. Можно очень легко, без лишних усилий, перейти от размышлений к делу, от медлительности и сомнений - к ярким, ведущим к успеху проектам в любой из интересующих вас областей. Конечно, желательно что-то предпринять для своего личностного роста. Тогда вы сможете насладится максимальными результатами.

Возможно раньше вы откладывали исполнение своей мечты, думая, что у вас нет на это сил, ресурсов или не хватает поддержки. В этом году вы можете спокойно осуществлять то, что было отложено, так как почувствуете, что силы появились, уверенности стало больше, а поддержка других людей вам даже и не нужна,- вы вполне способны рассчитывать на себя и поддержку высших сил.

В первой половине 2019 году многие займутся налаживанием как деловых, так и личных контактов. Ваша социальная активность сильно возрастет. Ожидается много знакомых и партнеров в бизнесе, но вам надо проявлять осторожность, чтобы не попасть в неприятные ситуации. Весной усилится интерес к противоположному полу, и некоторые закоренелые холостяки решатся сменить свой холостяцкий образ жизни на семейный уют. Также в первой половине года может неожиданно реализоваться какая-нибудь ваша неординарная идея. Поэтому смелее, генерируйте свои гениальные идеи и с их помощью меняйте мир. Повороты судьбы могут быть самыми разными. Даже переезд в другой город или страну.

Единственное, что может помешать выполнить поставленные задачи, - это конфликтность. Чтобы достигнуть желанных высот во всех сферах жизни, следует сдерживать эмоции, не принимать близко к сердцу обидные слова. Чтобы не разрушить отношения с друзьями, родственниками, станьте мягче, уступчивее, и ваша жизнь заиграет новыми яркими красками.

Она

Водолей-женщина в 2019 году будет в окружении друзей и подруг. Она знает цену искренним отношениям и ведет себя естественно и без фальши. Мужчины будут без ума от вашего обаяния, поэтому не удивляйтесь, если увидите под окнами гвардию поклонников. У вас будет много общения, выходов в свет, путешествий. Ожидается финансовый рост и укрепление материального положения. В рабочих моментах вам понадобиться сила духа, напористость и здравомыслие. Стоит отметить, что если вы хотите достичь действительно значимых результатов, вам необходимо вести себя предельно честно. В творчестве тоже будет плодотворный период. Чтобы преодолеть трудности, возникающие на пути, используйте фантазию, сообразительность и пунктуальность.

Благоприятный период для начинаний - январь и февраль. Не бойтесь браться за все, что выгодно и перспективно. Старые проекты постарайтесь довести до логического завершения.

Он

Водолей-мужчина может рассчитывать на благосклонность представительниц слабого пола. Почаще радуйте свою половинку, оказывайте знаки внимания, дарите подарки, и она ответит вам взаимностью. Вы активны, инициативны и неподражаемо находчивы в любых ситуациях.

На работе важно проявлять собранность, быстро реагировать на непредвиденные обстоятельства. В первом полугодии возможно проявление недовольства со стороны начальства. Вам нужно перетерпеть этот период, а уже осенью вам представится отличная возможность проявить свой профессионализм, в результате чего вы или подниметесь по карьерной лестнице. Есть возможность реализоваться как творческая личность. Но к основной работе отнеситесь ответственно, чтобы не допустить ошибок и промахов. Не лишне пойти учиться - повышать свою квалификацию. Если взять старт и сорваться с насиженного места, то можно сделать карьеру в короткие сроки.

Любовь+семья

В целом, Водолею сложно устроить свою семейную жизнь, так как он просто не совместим с решением бесконечных бытовых вопросов, рутиной и обыденностью.

Звезды рекомендуют взять инициативу в свои руки, если вам действительно хочется устроить свою личную жизнь. Не стоит надеяться на фортуну и ждать первых шагов от понравившегося человека. Вас будут преследовать такие же метания, мечтания и стремление побыть одному со своими мыслями и переживаниями. Всему виной - ранимость натуры. Вы очень боитесь быть обманутыми в своих ожиданиях и поэтому вам проще не вступать в отношения. Астрологи настаивают, что союзы, созданные в 2019 году, будут прочными и долговременными. Вы можете себе позволить влюбиться без оглядки обжечься и вступить в брак.

Семейным Водолеям звезды предсказывают появление малыша у тех пар, которые давно мечтали и планировали. Естественно, забот прибавиться, но все они будут доставлять радость.

Финансы+работа

Финансовая сторона в 2019 году порадует Водолеев. Многие смогут раздать долги, погасить кредиты и даже заработать на новую машину или отдых за границей. В июне-июле будет неожиданная прибыль. Только осторожнее, ведь деньги - это тоже испытание. Не тратьте все на роскошь и развлечения. Лучше изучите рынок и сделайте выгодное вложение, чтобы деньги и дальше на вас работали. Также не забудьте тем или иным образом отблагодарить тех, кто помог вам на этом пути.

В 2019 году у вас будут открыты все двери для новых проектов. Ваши гениальные идеи найдут применение, конечно, при условии, что вы и сами не будете сидеть сложа руки. Не стесняйтесь рассказывать и показывать свои шедевры окружающим. Звезды рекомендуют вам уверенно рекламировать свою продукцию и щедро делиться идеями. Вас поддержат даже те, кто раньше не верил, что такие грандиозные проекты можно удачно реализовать. Особо активные смогут не только разбогатеть, но и прославиться на весь мир. Только осторожнее, не задирайте нос.

Здоровье

За здоровье Водолеям переживать не придется. Главное - следите за питанием, употребляйте здоровую, качественную пищу, иначе есть риск набрать лишние килограммы. Также благоприятно будет заняться йогой и почаще расслабляться под приятную музыку. Больше двигайтесь, выезжайте на природу, купите абонемент в бассейн. Летом обязательно примите солнечные ванны для закаливания организма и повышения иммунитета. От простуды никто не застрахован, а от насморка и кашля вы легко сможете избавиться народными способами.

Рекомендации

  • Помните о том, что ваша высшая миссия - доносить до сознания людей в понятных и доступных человеческих формах информацию с тонких планов. Донося до людей истины высших миров, принимая и передавая новые прогрессивные идеи, вы служите не благо людям, при этом определяя будущее человечества. Эти идеи могут быть в любой области - технологии, медицины, политики, искусства, социального устройства. Сами вы не очень практичны, поэтому вряд ли будете внедрять эти знания на практике. Но в роли вдохновителя, организатора, консультанта, теоретика - вы незаменимы.
  • Для Водолея наиболее предпочитаем интеллектуальный труд в любой сфере, которая кажется вам близкой. Но вы можете реализовать себя не только в работе, но и в повседневной жизни, в общении, в любом деле, если будете помнить, что ваша задача - нести высокие нравственные принципы. Избегайте соблазнов, которых много на вашем пути. И тогда вы сможете преображать жизнь и людей одним своим присутствием.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют