1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ЯНВАРЯ ПО 3 ФЕВРАЛЯ

Гороскоп 26.01.2019, 15:02
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ЯНВАРЯ ПО 3 ФЕВРАЛЯ

Овен

Овны на этой неделе внесут ясность во многие спорные вопросы. Вы наконец определите, какое будущее должна иметь ваша карьера. Именно сейчас у вас созреет решение полностью сменить профессиональное амплуа и уволиться с нынешней должности. Этот смелый поступок многие не поймут, но вы не станете объяснять окружающим свои истинные мотивы. Вы приступите к поиску новой вакансии, а параллельно начнете наводить порядок в сфере своих любовных привязанностей.

Телец

Тельцам эта неделя принесет удачу во многих начинаниях. Вы попытаетесь воплотить в жизнь свой смелый финансовый проект, и уже очень скоро станет понятно, что он весьма перспективный. В это же время вы попробуете начать новый роман, причем вашей пассией окажется человек другого социального круга. С большим трудом вы будете преодолевать разницу в ваших менталитетах.

Близнецы

Близнецам на этой неделе предстоит масса утомительных мероприятий. Вам снова придется отстаивать свой профессиональный авторитет и трудиться значительно больше, чем прежде. Еще одной неприятностью для вас станет судебная тяжба. Человек, который появится в вашей жизни, заявит, что имеет право на часть вашей собственности. Вы не сможете убедить его в своей правоте с помощью простых аргументов. Так начнется длительный процесс при участии опытных адвокатов.

Рак

Для Раков эта неделя пройдет очень спокойно. На месте вашей работы не произойдет ровным счетом ничего из ряда вон выходящего, а потому вы получите возможность прилежно выполнять долг своей службы и получать от этого удовольствие. Свободное время вам захочется посвятить своей второй половинке. Словно пара влюбленных подростков, вы будете обмениваться лиричными СМС и милыми символичными сувенирами.

Лев

Львы на этой неделе продемонстрируют всем свою «звериную» сущность. Окружающие будут изумлены, с каким напором вы вступите в борьбу за свое место под солнцем! Причем вам придется оберегать свои позиции и на работе, и на любовном фронте. Вы приложите не мало трудов, чтобы в вашу жизнь вернулось спокойствие. В итоге все соперники, деловые конкуренты и аморальные коллеги будут полностью вами устранены, и вы вернетесь к привычному ритму жизни.

Дева

Девы посвятят эту неделю заботе о себе и своем пошатнувшемся здоровье. Вы решите, что настала пора полностью пересмотреть свой рацион и исключить из него все явно не здоровые продукты. Следующим вашим шагом станет покупка абонемента в бассейн, в спортзал или на йогу. Эти занятия существенно поднимут вашу уверенность в себе, что не останется не замеченным представителями противоположного пола. Высок шанс, что кто-то из них предложит вам узнать друг друга поближе.

Весы

Весы проведут эту неделю за напряженной работой. Начальство поручит вам оперативно выполнить сложнейший проект, и это задание заставит вас отказаться от отдыха. Вы будете очень поздно возвращаться домой и очень редко общаться с ближайшими родственниками. Ваша семья сможет понять причины подобного поведения. Вы будете окружены тактичным вниманием со стороны близких людей, что всячески поспособствует успеху вашей работы.

Скорпион

У Скорпионов эта неделя пройдет без особых проблем, правда, не слишком продуктивно. Вы с головой погрузитесь в свое давнее хобби, и будете неохотно отрывать от него, чтобы выполнить текущие бытовые дела или сходить на работу. К тому же, это увлечение поможет вам сблизиться с очень интересными людьми, и от общения с ними вы также не захотите отказываться. Лавируя между своими прямыми обязанностями и хобби, вы будете чувствовать, что ваша жизнь очень яркая и динамичная.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе проявят свои лучшие качества. На работе вы будете альтруистично помогать всем, кто обратится к вам с подобными просьбами. Помимо чужих обязанностей, свои личные задания и дела вы будете решать на отлично. Вечерами, возвращаясь домой, вы будете играть роль примерного семьянина. Вам понравится, что все вокруг вами очень довольны. Правда, это ампула вскоре вам надоест и вы вернетесь к своему эгоистичному поведению.

Козерог

У Козерогов эта неделя пройдет очень насыщенно. Вы узнаете, что на месте вашей работы намечаются крупные кадровые перестановки. Опасаясь внезапного увольнения, вы будете трудиться изо всех сил, пытаясь доказать, что вы незаменимый сотрудник. Помимо напряженной работы, ваш интерес сосредоточится и на делах сердечных. Вы будете настойчиво добиваться внимания и любви какой-то особы, и вскоре она сдастся под вашим сверх романтичным напором.

Водолей

Водолеи на этой неделе смогут довести до конца ранее начатые мероприятия. Прежде всего вы с успехом сдадите проект, над которым «бились» несколько месяцев. Избавившись от этого нелегкого груза, вы решите, что для вас настала пора наводить порядок на личном фронте. Вы закончите свои вялотекущие любовные отношения, сразу после чего вы вновь почувствуете себя охотником (или охотницей) за свободными сердцами.

Рыбы

Рыбы на этой неделе окончательно утратят веру в себя и в свою привлекательность. Заметив, что на вашем теле появилось несколько лишних кило, вы впадете в сильнейшую панику. Причем, пытаясь вернуть себе нормальное настроение, вы приметесь поглощать все, что увидите. Печальный итог – вам придется проститься с мечтой о стройности. В это же время вы испытаете недовольство своими успехами на работе и начнете считать себя хроническим аутсайдером.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют