1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ФЕВРАЛЯ

Гороскоп 02.02.2019, 14:50
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ФЕВРАЛЯ

Овен

Будет большое желание начать новое дело, но результаты этого действия вас могут серьезно расстроить, а последствия и вовсе будут печальными. Лучший выход - занять себя чем-нибудь не слишком серьезным и значимым, например, спортом или уборкой дома. Это благоприятный период для создания долговременных романтических отношений и укрепления брачных уз.

Телец

Начало недели будет утомительным - потребуется подтянуть все хвосты и завершить начатое, или, по крайне мере, довести до логического этапа. Но сил у вас хватит не только на это, их будет сполна, что позволит вам заняться многими делами одновременно и всюду преуспеть.Повышенная работоспособность принесет свои плоды - вы решите сразу несколько задач.

Близнецы

Возможно, вам пригласят на мероприятие, которое позволит вам по полной насладиться жизнью. Не предъявляйте повышенных требований к партнерам или подчиненным, но и не перекладывайте свои обязанности на чужие плечи. С возникшими вопросами и непростыми делами вряд ли кто-то сумеет справиться лучше, чем вы сами. На личном фронте все сложится благополучно.

Рак

Особое упорство может быть проявлено в финансово-материальной сфере, что пойдет вам на пользу. Неделя подходит для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, настроиться на лучшее. Если родственники или друзья будут нуждаться в помощи, не отвечайте им отказом. Сделайте все от вас зависящее, чтобы поддержать словом или делом, и они отблагодарят вас.

Лев

Будьте аккуратны в финансовых вопросах, держитесь подальше от людей, предлагающих заработать легкие деньги. Неделя может преподнести приятные подарки Львам, не связанным семейными узами, вероятно приятное знакомство. Тонкая дипломатия принесет лучший результат. Ни с кем не обсуждайте планы - чья-либо зависть может погубить на корню все ваши успехи.

Дева

Сейчас в вашем окружении могут появиться люди с интересными идеями и предложениями. Благодаря им вы познакомитесь с неизвестными для вас сторонами жизни. Удачно должны пройти встречи, переговоры. Можно решить часть своих проблем благодаря друзьям или знакомым. Звезды рекомендуют не торопиться с активным трудом - неделя не обещает существенной прибыли.

Весы

Берегите силы и избегайте стрессовых ситуаций. Сейчас вы можете стать раздражительными, любая мелочь способна вывести вас из равновесия. Направьте свою энергию в позитивное русло. Больше времени уделяйте делам, которые доставляют удовольствие. В четверг повышенное внимание стоит уделить работе. День идеально подходит для принятия важных решений.

Скорпион

Вас ожидают различные стадии озарения, поэтому текущие дни благоприятны для всех творческих натур, а также тех, кто часто общается по долгу службы. От вас потребуется выполнение ряда обещаний, в том числе и данных самим себе. Если на этой неделе не получится договориться с нужным человеком, отложите разговор на некоторое время, чтобы избежать конфликта.

Стрелец

Вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок. Также неделя благоприятна для всего, что связано с романтикой - не исключены новые интересные знакомства. Но для того, чтобы отношения стали более серьезными, придется немало потрудиться.

Козерог

Благоприятный период для профессиональной деятельности. Можно заключать сделки и вести переговоры. Сейчас вы обладаете свободой действий и способны использовать знания по своему усмотрению. Не выясняйте отношения с любимым человеком - последнее слово будет не за вами. В отношениях с близкими стоит быть внимательными в четверг - есть вероятность конфликта.

Водолей

Прекрасное начало недели позволит вам утвердиться в обществе, закрепить свой статус, а также улучшить материальное положение. Открываются перспективы для дальнейших действий, но придется приложить немало усилий или найти способ, как привлечь помощников. В конце недели, вероятно, потребуется разрешить спорные ситуации, провести работу с документами.

Рыбы

Возникнет немало рабочих вопросов, однако ваше положение будет улучшаться, и вы сможете почувствовать новые силы для движения вперед. Счастье уже не за горами, поэтому сбрасывайте налет апатии и начинайте двигаться вперед. На этой неделе также рекомендуется работать со своим подсознанием и договариваться с внутренним я и искать мотивацию внутри себя.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют