ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 МАРТА

Гороскоп 02.03.2019, 16:29
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 МАРТА

Овен

Овнам предстоит принимать непростые решения и больше думать об интересах окружающих, чем о своих собственных. Это может вызывать вполне обоснованное раздражение! Нужно уметь кому-то отказывать. Пока забудьте о личной жизни, даже если вам так хочется свидания, не торопите события. В финансовой политике придется перестраиваться. Выходные дни насыщенные.

Телец

Неделя может принести неожиданные известия. Сначала они покажутся незначительными, но потом могут в корне изменить вашу жизнь. Они связаны с кем-то из членов семьи, и вы не можете повлиять на ситуацию. Начните интенсивнее заниматься работой, это вас отвлечет. Немного волнений вызовут отношения с любимым человеком, лучше в чем-то ему уступить.

Близнецы

Близнецы всегда быстро меняют свои решения, но сейчас они просто могут превзойти самих себя! Даже если вы совсем не планировали отдых, то оказываетесь совершенно в другом месте. Старайтесь думать о том, что деньги имеют обыкновение заканчиваться, а заработать их сейчас непросто. Романтика пока отсутствует, но в жизни нет конфликтов, и это радует.


Рак

Раки наконец-то получают удовлетворение от работы и готовы посвящать ей гораздо больше времени, чем обычно. Прекрасно складываются отношения в коллективе, вами доволен начальник. Повышается самооценка. Вероятно появление лишних денег, что настраивает вас на мысли о предстоящем отпуске. На выходных звезды рекомендуют устроить вечеринку в кругу семьи.

Лев

Львам нужно научиться строить долгосрочные отношения. Умение строить коммуникации пригодится вам на работе и в личной жизни, а те, кто будет считать вас приятелем, всегда помогут приобрести качественный товар, сделать недорогой заказ, улучшить физическую форму. То же самое требуется и от вас. Помогайте окружающим и будьте добры, это пригодится.

Дева

Девы не торопят события, живут в привычном для себя ритме и находят в этом определенное удовольствие. Вы в меру трудолюбивы, но в среду вам предстоит стать более активными, чтобы доказать на работе свою значимость. В пятницу можно развлечься, сходить в театр или кино. Выходные дни, пройдут сумбурно, вы устанете от множества дел, которых не было в планах.

Весы

Вас могут пытаться использовать в корыстных интересах. Ситуации могут быть связаны с приличными суммами денег, и если не будете осторожными, можете их потерять. Особенно опасны в этом отношении понедельник и четверг. В личной жизни можно ожидать определенных перемен – появится человек из прошлого. Не торопитесь давать ему ответ, вам нужно подумать!

Скорпион

Скорпионы надеются, что неделя принесет возможность что-то сдвинуть с мертвой точки и прилагают к этому большие усилия. Вы занимаетесь поиском нового места работы, но пока держите все в тайне и правильно делаете. Какой-то важный результат вы можете получить в четверг или пятницу. Выходные посвятите себе, постарайтесь что-то изменить во внешности.

Стрелец

Вам предстоит неделя, заполненная работой. Во многом вы виноваты сами, нужно уметь отказывать, когда вас об этом просят, особенно, если вы чувствуете, что платить вам совсем не собираются! Дома вами тоже недовольны. Пересмотрите свою позицию. В пятницу подведите итоги и разберитесь, что вам нужно на самом деле. Тогда выходные пройдут у вас спокойно.

Козерог

Время пришло, вы решите заняться самосовершенствованием, и многие Козероги серьезно подумывают, как продолжить свое образование. Если у вас давно были конкретные планы, наступило время их выполнить! В среду можно встречаться с важными людьми, и подписывать соглашения. Мероприятия на воскресенье нужно будет продумать заранее и встретиться с подругами.

Водолей

Вы растратили много энергии, пора ее восстановить. Не берите на себя никакие обязательства, которые трудно выполнить, умейте своевременно отказаться. Неделя подходит для спокойной жизни, вы умеете сами себя занять. В среду есть шанс сходить на выставку или театр, не упустите его. Общение с друзьями пойдет вам на пользу, вы получите ценную информацию.

Рыбы

Рыбы устали от однообразия и думают, как сделать свою жизнь более насыщенной. Вероятно, некоторые отправятся в отпуск, хотя ранее его не планировали. Получать новые яркие впечатления вам просто необходимо. Рыбы готовы к новым отношениям и даже начинают знакомиться в Интернете, хотя чувствуют, что этого делать не стоит. Но дружеский флирт не повредит.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют