1

ПЕСНЮ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА ДЛЯ ЕВРОВИДЕНИЯ РАСКРИТИКОВАЛИ (ВИДЕО)

Культура 11.03.2019, 18:45
Теги: Конкурс, Россия, Шоу-бизнес, Видео
ПЕСНЮ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА ДЛЯ ЕВРОВИДЕНИЯ РАСКРИТИКОВАЛИ (ВИДЕО)

Российский певец Сергей Лазарев опубликовал вечером 9 марта на своем YouTube-канале видеоклип на англоязычную песню Scream («Крик»), с которой он представит Россию на международном конкурсе Евровидение-2019 в Израиле.

На своей странице в Instagram исполнитель написал, что он почувствовал «невероятную силу и мощь мелодии», когда услышал песню.

«Вот и песня Scream, с которой я в этом году представлю нашу страну на конкурсе Евровидение-2019 в Израиле. Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст и все обрело еще больший смысл», — написал Лазарев.

Далее певец пишет, что он вновь счастлив принять участие в Евровидении и надеется показать на этот раз себя с другой «музыкальной стороны».

«Я заранее хочу поблагодарить всех вас за лайки и даже за дизлайки, за репосты и комментарии, за скачивание и прослушивание песни. Потому что все, что мы делали всей командой, — было для вас», — заканчивает свое обращение Лазарев.

Клип уже набрал почти 2 миллиона просмотров на YouTube.

Пользователи соцсетей сразу же стали сравнивать песню с композицией, с которой Сергей Лазарев выступал на песенном конкурсе в Стокгольме в 2016 году. Там артист выступал с песней Филиппа Киркорова You are the only one и занял третье место.

Автор и продюсер нового произведения для Сергея Лазарева также стал Киркоров. Однако пользователи решили, что песня проигрывает предыдущей композиции. "Не хит", "Разочарование", "Займем хоть и не последнее место, но и не первое. И не десятое", "В 2016 году была лучше", "Это провал", "Это не для "Евровидения!", – написали разочарованные комментаторы.

Видео в Tas-Ix


Комментарии

В Дубае из-за сильных дождей перекрыли дороги и затопило метро (видео)

16.04.2024, 17:23

На Дубай обрушились сильные дожди. Национальное управление по чрезвычайным ситуациям призвало жителей оставаться дома. Отмечается, что в городе некоторые трассы перекрыли, в аэропорту 17 рейсов были перенаправлены или отложены,...
В Джизакской области пассажирский автобус упал в арык (видео)

16.04.2024, 15:36

15 апреля около 17:00 в Шараф-Рашидовском районе Джизакской области пассажирский автобус съехал в кювет. Об этом сообщила пресс-служба областного УВД.Отмечается, что инцидент произошел из-за того, что...
В Узбекистан доставлены 17 детей, оставшихся в России без опеки родителей

16.04.2024, 12:49

В Узбекистан доставлены 17 несовершеннолетних детей, которые оказались без законных представителей (родителей) на территории России.  Содействие в их возвращении оказали посольство нашей страны в России совместно...
Как измеряют качество воздуха в Ташкенте (видео)

16.04.2024, 08:11

Департамент цифрового развития хокимията города Ташкента разработал и запустил новую платформу air.tashkent.uz.  Данная платформа разработана в рамках проекта Air Monitoring Tashkent и даёт доступ всем жителям...
Погода: Ташкент
Курсы валют