ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 МАРТА

Гороскоп 23.03.2019, 15:28
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 МАРТА

Овен

Ваше обаяние может существенно возрасти. Это отличное подспорье для тех, кто ищет любовь, мечтает о большой общественной популярности или желает стать лидером какого-то коллектива. При определенных стараниях можно не только укрепить деловой авторитет, но и стать немного богаче. Успешно пройдет сдача экзаменов или собеседование на новое место работы.

Телец

Возможно, вы испытаете разочарование, спровоцированное поступком кого-то из близких людей. Есть риск, что речь идет о предательстве в любви или дружбе. Жизнь на том не закончится, а значит, следует успокоиться как можно скорее подкорректировать дальнейшие планы и двигаться дальше. Удача обещает улыбнуться во всем, что связано со сферой финансов.

Близнецы

Близнецы, вероятно, станут частью какого-то сплоченного коллектива. Скорее всего, речь идет о командировке. Что касается домашних и личных забот, здесь не стоит ждать чьей-либо помощи. Грядущие выходные лучше всего провести вне городской суеты. Приветствуются любые мероприятия и пикники на открытом пространстве и с участием тех, кто особенно дорог.

Рак

Ракам рекомендуется прислушаться к советам друзей, особенно, если какой-то вопрос касается дальнейшего будущего. Скорее всего, многие из происходящих событий будут покрыты завесой густого тумана. Пока не стоит менять место работы, начинать или прерывать роман. Эмоциональной разрядкой может стать культурный досуг или общение с младшими родственниками.

Лев

Может появиться неожиданный интерес. Возможно, речь идет о необычном литературном или научном течении, странном хобби или симпатии, которая вспыхнет к давно знакомому человеку. Все перечисленное - не повод выпадать из устоявшейся колеи. Возможно, придется взять на себя роль наставника для новых коллег или завершать проект, начатый другим человеком.

Дева

Девам может потребоваться помощь узкого специалиста в каком-то вопросе. Нельзя исключать, что сломается личный автомобиль, начнет барахлить домашнее оборудование или потребуется медицинская помощь близкому человеку. Пока не лучший момент для смены имиджа. Находясь на работе, не стоит перечить начальству, даже если речь идет о конструктивной критике.

Весы

Весы на этой неделе могут получить финансовую помощь с неожиданной стороны. Нельзя исключать, что эта сумма будет настолько большой, что ее вполне хватит на ценное приобретение. Выходные на этой неделе, скорее всего, пройдут без суеты. Семейным Весам рекомендуется уделить партнеру особое внимание, чтобы немного разнообразить устоявшиеся отношения.

Скорпион

Предвидится нескончаемый поток новостей. Не спешите тотчас анализировать каждое из известий. Скорее всего, часть информации будет касаться близких родственников или хорошо знакомых людей. Возможно, кто-то из них попросит о помощи, не отказывайте. Тем, кто интересуется творчеством и наукой, суждено познакомиться с произведением или открытием юного гения.

Стрелец

Неделя может слегка утомить своим излишне событийным характером. Постарайтесь не волноваться, если намеченный в прошлом процесс пойдет немного не так, как изначально планировали. Умейте подстраивать под себя даже, казалось бы, негативные обстоятельства.Неделя не подходит для того, чтобы планировать дальнейшее будущее или составлять план покупок.

Козерог

Козероги на этой неделе рискуют утратить взаимопонимание с кем-то из близких людей. Возможно, речь о лучшем приятеле или о сослуживце, вместе с которым выполнили немало успешных проектов. Пусть все идет как идет. Следует переключить внимание на что-то другое. Тем, кто давно планировал начать домашний ремонт, следует всерьез заняться этим вопросом.

Водолей

Водолеев ожидает сразу несколько ошеломительных новостей. Главная из них, скорее всего, будет связана с дальнейшим пребыванием в нынешней должности. Кто-то получит более высокий профессиональный разряд, кто-то заменит недавно уволенного сослуживца, увеличив при этом свой оклад. Развивайте в себе навыки ведения переговоров, почаще передвигайтесь пешком.

Рыбы

Имеются все шансы провести эту неделю с продуктивными результатами. Работа, скорее всего, будет спориться в ваших руках (возможно, для кого-то она станет настоящей отдушиной и способом бороться со стрессом). Что касается личной судьбы, здесь предвидится определенная доля волнений. Будет полезно найти время для дел, направленных на саморазвитие.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют