ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ

Гороскоп 13.04.2019, 14:56
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ

Овен

Вы будете в отличном настроении, планеты благоприятствуют вам. Новые идеи, связанные с большим заработком, могут оказаться очень удачными и даже революционными для карьеры. Не принимайте только близко к сердцу враждебные комментарии. Кто-то может почувствовать угрозу из-за прогресса, который вы делаете. Не дайте сбить себя с выбранного пути.

Телец

Неделя подходит для сделок и новых предложений, которые касаются вашей карьеры. Используйте знакомства и имеющуюся информацию, чтобы получить лучше оплачиваемую должность. Не объясняйте решений, которые считаете целесообразными. Постарайтесь не брать в долг, живите по средствам.Поездка в другой город окажется благоприятной для интересных знакомств.

Близнецы

На работе лично следите за всеми важными делами, тогда избежите неприятностей. Меркурий благоприятствует переговорам, соглашениям и мирному разрешению споров. Будьте решительными - и вы настоите на своем. Если кто-то начнет задавать смущающие вас вопросы на тему личной жизни, храните молчание, не рассказывайте, что вы чувствуете и какие у вас планы.

Рак

Хотя вы будете мечтать об отдыхе, обнаружится, что вам постоянно нужно сделать что-то важное. Доверьтесь своей интуиции, и от людей, которые плетут интриги, на этой неделе держитесь подальше. Что касается домашней жизни, планеты благоприятствуют ответственным решениям, которые касаются общих денег. В сердечных делах вы можете стать ревнивыми.

Лев

Масса интересных предложений и приглашений на дружеские встречи сделает так, что ваше время будет идти очень быстро. На работе не спешите возлагать на себя чужие обязанности. Не стесняйтесь отказываться от дел, которые вас утомляют и не приносят пользы. Иногда шаг назад позволяет лучше взглянуть на ситуацию и в результате добиться большего преимущества.

Дева

Дела, которые вас в последнее время беспокоили, постепенно начнут проясняться. У вас есть шансы завоевать дополнительную премию или получить более высокооплачиваемый заказ. Есть вероятность отправиться в поездку, которая будет касаться ваших интересов. Вы отлично справитесь с обучением и презентациями. В личной жизни возможны неожиданные решения.

Весы

Планеты благоприятствуют дружеским встречам, развлечениям, и даже удастся немного спокойно отдохнуть. На работе перенесите на потом изнурительные дела, требующие сложных решений или серьезных разговоров. Иногда лучше на некоторое время отпустить ситуацию и подождать, пока неоднозначные профессиональные дела прояснятся сами. Побалуйте себя удовольствиями.

Скорпион

Будьте осторожны, не доверяйте фантастическим обещаниям и выполняйте свою работу. Кто-то пытается использовать ваш запал и доброе сердце, чтобы избежать трудных решений или просто банально полениться. В случае серьезных недоразумений не опускайтесь до уровня своих оппонентов. Успехи на личном фронте окажутся прекрасным средством от стрессов.

Стрелец

Вас с удовольствием пригласят в интересные места. На работе окажется, что вы располагаете последними новостями или слухами и знаете подходящих для чего-то людей. Постарайтесь только не говорить слишком много о чужих секретах, чтобы не заиметь врагов. В любви звезды обещают удачу. Только будьте осмотрительнее - не флиртуйте со всеми без разбора.

Козерог

На работе будьте осторожны и обращайте больше внимания на настроение шефа. Различные скрытые конфликты и проблемы могут внезапно выйти наружу, и вы будете вынуждены бороться за свои интересы. Но быстро сориентируетесь, кто вам благоприятствует и где найдете поддержку. Тот, кто думает, кто может вами воспользоваться, совершит трагическую ошибку.

Водолей

Даже если у вас проблемы и неприятности, вы все равно почувствуете себя довольными своей жизнью. Влияние Юпитера сделает вас по отношению ко всем сердечным человеком. Вы можете встретить кого-то, с кем вас объединит большая дружба. На работе легко завоюете признание людей, которыми давно вдохновляетесь. Тем не менее, не открывайте всех своих карт.

Рыбы

Вы покажете всем вокруг, что знаете, как настоять на своем. Удача сопутствует в вопросах, связанных с техникой, поездками и наукой. Вы легко обретете новых друзей, если не будете руководствоваться предрассудками. Если почувствуете, что что-то от вас скрывают, не ждите - сами спрашивайте, о чем идет речь. Новые предложения могут оказаться выгодными.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют