ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 МАЯ

Гороскоп 04.05.2019, 16:47
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 МАЯ

Овен

Овны на этой неделе будут вынуждены преодолевать крупные внутрисемейные неприятности. В вашем доме произойдет инцидент, после которого гармония и взаимопонимание между вами и вашими родственниками будут безвозвратно потеряны. Пока в вашей семье царит столь неспокойная обстановка, вы будете искать отдушину в выполнении своего профессионального долга. Не исключено, что вы изъявите желание трудиться и во внеурочные часы, и в свои законные выходные. Тем временем ваши семейные неприятности сами собой не решатся, а потому вам придется искать пути для их успешного преодоления.

Телец

Тельцы на этой неделе откажутся от своего излишнего консерватизма. Вы с радостью и восторгом примите новый метод работы, который попытается внедрить ваш молодой руководитель. Больше того, вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы донести до других коллег пользу от подобных инноваций. В домашних стенах вы сами выступите в роли реформатора. Вы попытаетесь сделать семейный досуг более радостным и приятным, и вам в полной мере удастся осуществить эту задумку. В выходные вместе с семьей вы отправитесь на культурное мероприятие, и оно станет для вас источником колоссального вдохновения.

Близнецы

Близнецам на этой неделе крайне нежелательно прислушиваться к чьим бы то ни было рекомендациям. Перед вами возникнет сложный вопрос, затрагивающий сферу финансов (высока вероятность, что имеется в виду старый неоплаченный кредит или иного рода невыполненные вами долговые обязательства). Не слушайте всех, кто будет вам рекомендовать махнуть рукой на эту проблему. Ищите средства, чтобы полностью погасить этот долг, ведь тем самым вы избавите себя от множества неприятностей. В личных делах у вас не возникнет крупных проблем (друзья и семья станут для вас настоящей отдушиной).

Рак

Раки на этой неделе станут невероятно кокетливы. Вы не перестанете привлекать к себе противоположный пол, даже выполняя прямые обязанности на работе. Тем более, что среди ваших коллег появится очень юная и привлекательная особа. Желая ее покорить своим обаянием, вы будете тратить много часов на проработку своего служебного имиджа. Дальше флирта общение между вами и этой особой так и не зайдет, и вы останетесь просто друзьями. Не желая, чтобы ваше сердце «простаивало» в одиночестве, вы приметесь искать новый объект для симпатии (не исключено, что им станет кто-то из ваших соседей).

Лев

Эта неделя заставит Львов задуматься о своем самочувствии. Внезапно обострится ваш старинный недуг, но вы не сразу поймете, что дело приняло серьезные обороты. Лишь в середине недели вы обратитесь к врачу, и он назначит вам соответствующий курс лечения. Кроме того, медицинский специалист вас пристыдит за халатное отношение к своему организму. Вы придете к выводу, что вам действительно стоит более внимательно относиться к собственному здоровью. Вы пообещаете себе, что начнете вести правильный образ жизни, но пока не поспешите отказываться от своих прежних привычек.

Дева

Девам эта неделя принесет трудности в дружеских отношениях. Вы и ваш самый близкий друг полностью утратите взаимопонимание. Проблема начнется с сущего пустяка, а завершится взаимным «игнором». Кто-то третий попытается вас помирить, но его попытки не принесут результатов. Желая отвлечься от неприятных дум, вы с головой погрузитесь в работу. Вам удастся довести до финала какой-то сложный проект, над которым вы бились несколько месяцев. В общем, на этой неделе вы сможете гордиться собой, но это чувство будет сильно омрачено отсутствием поддержки со стороны вашего друга.

Весы

Весы на этой неделе окажутся под моральным давлением со стороны кого-то из родственников. Этот человек попытается с помощью вас решить свое личное затруднение. Вы не предпримите попытки повлиять на сложившуюся ситуацию, и тем самым превратитесь в безропотную марионетку. Пока вы выполняете все прихоти своего родственника, у вас не останется сил для грандиозных служебных свершений. Больше того, вам придется принести в жертву любовный роман, который вы начали совершенно недавно. Ваша пассия откажется ждать, пока вы решите все трудности своего эгоистичного родственника.

Скорпион

Скорпионам эта неделя покажется очень статичной. Вы заметите, что вокруг вас полностью остановилось какое-либо движение. Особенно непросто будет вам осознавать, что вы не достигли карьерного роста, ради которого так много трудились. Вам не хватит терпения ждать, пока ситуация на месте вашей работы изменится к лучшему, и вы попытаетесь надавить на вышестоящее руководство. Это принесет результат, полностью противоположный тому, что вы хотели добиться (вы утратите свой служебный авторитет или лишитесь хорошего отношения со стороны своего сурового босса).

Стрелец

Стрельцам на этой неделе не рекомендуется участвовать в каких-либо финансовых операциях. Любые действия, которые вы попытаетесь предпринять со своими деньгами, могут привести вас к крупным потерям. Лучше обратите свой взор на проблемы, которые в избытке накопились в сфере ваших личных привязанностей. Вспомните, кому в недавнем прошлом вы искренне пообещали написать или позвонить, а затем не выполнили свое обещание? Может оказаться и так, что этот человек и есть ваша идеальная вторая половинка. Подтвердить или опровергнуть эти догадки вам поможет личная встреча с этой особой.

Козерог

Козероги на этой неделе будут много требовать и от себя, и от окружающих. Вы поставите перед собой грандиозную цель (например, окончательно избавиться от безденежья или, напротив, сделать очень дорогую покупку), а потому центральным звеном для вас станут собственные финансы. Вы потребуете от близких людей на время приостановить любого рода расходы. Именно по этой причине ваша семья в выходные откажется не на загородном пикнике, а на своем приусадебном участке среди многочисленных грядок с будущим урожаем. В целом же ваше настроение в ближайшие дни будет достаточно позитивным.

Водолей

Водолеям на этой неделе стоит всерьез заняться своим эмоциональным здоровьем. Переутомление и хронический стресс, которые вы так старательно не замечали, достигнут колоссальных масштабов. По их вине вы не сможете довести до ума очень важный служебный проект, за что получите выговор от вышестоящего руководства. Этим неприятностям не будет конца, если вы не дадите себе право на отдых. Лучшим видом релакса для вас станет загородная поездка, прогулка по живописным местам, встреча с друзьями или чтение литературы, создающей позитивное настроение.

Рыбы

Рыб на этой неделе ожидает приятное общение с кругом своих прежних друзей, а также знакомство с очень интересными личностями. Ради дружеских контактов порой вам придется пренебрегать и служебными обязанностями, и чувствами своей второй половинки. Главной причиной, по которой вы выдвинете приоритет в пользу общения с друзьями, станет проект, который вы начнете при их непосредственном участии. Вашему сплоченному коллективу в ближайшие дни удастся вплотную приблизиться к поставленной цели. Однако пока рано говорить о том, что ваш проект завоюет признание широкой аудитории.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют