1

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 МАЯ

Гороскоп 18.05.2019, 14:28
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 МАЯ

Овен

Для Овнов эта неделя пройдет довольно посредственно. Не прогнозируется ничего, что могло бы повлиять на привычный уклад. В числе самых ярких событий: мелкая ссора с напарником по работе, разногласия с домочадцами, небольшая покупка, появление нового виртуального друга или знакомство с достаточно интересным порталом. Выезжайте чаще на природу.

Телец

Можно надеяться на согласие с теми людьми, с которыми часто взаимодействуете в силу профессиональных обязанностей. Что касается друзей и семьи, они также порадуют теплым общением. Это отличный момент для организации домашних банкетов и дружеских встреч. Есть смысл назначить на грядущие выходные семейное мероприятие. Отнеситесь серьезнее к покупкам.

Близнецы

Вы получите возможность ликвидировать служебный конфликт или одержать победу в борьбе с конкурентами. Нельзя исключать, что удастся слегка увеличить доход в ходе выгодной сделки или продажи каких-то товаров. Тем, кто задумался о смене места работы, следует спросить совет у тех, кто уже прошел через нечто подобное. Выходные дни зарядят вас энергией.

Рак

На этой неделе вы откажетесь слушать свой внутренний голос. Это чревато массой потенциальных проблем (от неверного выбора дальнейших профессиональных ориентиров до нежелательных перемен внутри любовного фронта). Не рекомендуется вступать в конфликты с людьми, наделенными властью. Умение промолчать также пригодится при ссоре в семье или с соседом.

Лев

Можно смело оставить дела и отправиться в отпуск. Тем, кто вынужден ходить на работу, рекомендуется почаще обращаться за помощью к тем, кто имеет более богатый жизненный опыт. На службе может возникнуть вопрос, подразумевающий не только профессионализм, но и природную предприимчивость. Одиноким Львам следует пристальней выбирать себе собеседников.

Дева

Вы имеете все шансы продуктивно провести эту неделю. Особую значимость приобретут такие понятия, как дружба, любовь и семья. Находясь на работе, следует всячески отстаивать статус настоящего профессионала. Не пытайтесь увильнуть от обременительных дел - после получите весьма достойное вознаграждение. Появится возможность хорошо отдохнуть в отпуске.

Весы

У Весов на этой неделе может появиться меркантильная цель. Возможно, речь о дорогостоящем приобретении или о бизнес-идее, способной принести довольно большие доходы. Каждый новый проект, скорее всего, потребует немало издержке сил, нервов и времени. Тем, кто недавно начал любовный роман, следует собрать всю информацию о прошлом любимого человека.

Скорпион

Вас будет сложно понять даже самым близким членам семьи. Это состояние сродни настоящей депрессии может победить весеннее солнце, шутки друзей, улыбки детей, флирт с представителями противоположного пола. Ближе к концу недели в вашей голове может появиться грандиозная цель. Прежде, чем действовать, посовещайтесь с близкими родственниками или друзьями.

Стрелец

Возможно, какой-то неучтенный источник поможет слегка увеличить доход, или появится гениальная идея для личного бизнеса. Не рекомендуется посвящать в свои планы людей, склонных к зависти. Вообще, будет не лишним в ближайшие дни ограничить число контактов. Почаще бывайте в окружении близких людей, откажитесь от посещения вечеринок и шумных застолий.

Козерог

Козероги могут рассчитывать на личный успех. Это особенно порадует тех, кто долго и не очень успешно ищет любовь или никак не может забыть бывшего партнера по отношениям. Скорее всего, в ближайшие дни начнется эмоциональный расцвет. Кто-то заметно похорошеет, кто-то избавит себя ото тягостных мыслей, кто-то поймет, что надо всегда надо идти вперед.

Водолей

У Водолеев не предвидится крупных поводов для недовольств. Единственное, что может слегка испортить гармонию - слишком низкая самооценка. Обязательно проработайте этот момент. Отсутствие веры в себя может привести к неприятным последствиям (например, к провалу публичного выступления или собеседования). Контролируйте рацион, особенно в выходные.

Рыбы

Вы не застрахованы от внутрисемейных проблем. Есть риск, что вторая половинка вспомнит какой-то неприятный момент из совместного прошлого. Научитесь умело обходить любые подводные камни в каждом из диалогов. Есть риск, что рядом появится человек, который попытается «выудить» конфиденциальную информацию о начальстве или об одном из сослуживцев.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют