1

​Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня

Гороскоп 01.06.2019, 13:29
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
​Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня

Овен

Следует держать ухо востро в общении с дальними родственниками. Есть риск, что кто-то из них покусится на ваше имущество, капитал или заявит свои права на наследство. В остальном в ближайшие дни не предвидится ситуаций, способных выбить из колеи. Уважайте интересы своей половинки. Следует предложить предложенный ей сценарий расходов или каких-то поездок.

Телец

На этой неделе вас может встревожить какой-то личный вопрос. Высок риск, что речь идет о конфликтах в семье или о разладе внутри романтической привязанности. Найдите свободное время, чтобы полностью уладить эту проблему. В работе не прогнозируется стрессовых ситуаций. При этом не следует распространять информацию о себе в беседах с коллегами.

Близнецы

Предвидится масса незабываемых впечатлений, которые подарит путешествие. Следует держать контроль над своими словами, вступив в утомительный диалог. Скорее всего, исход этой беседы предопределит дальнейшей профессиональное будущее. Тем, кто мечтает о выгодном трудоустройстве, есть смысл обратиться за помощью к тем, у кого есть полезные связи.

Рак

Главной заботой может стать самочувствие близкого родственника. Погрузившись в семейные заботы, вы можете пропустить выгодный шанс, связанный с карьерой и бизнесом. Предвидится появление в вашей жизни людей, способных многому научить, передать ценный опыт или помочь конкретными действиями. Есть смысл проявить повышенную заботу о своей внешности.

Лев

Львам не рекомендуется разбрасываться громкими заявлениями. Также крайне недальновидно делать что-либо на спор, кому-то назло или пытаясь доказать свою значимость. Чем проще, тем лучше - вот залог эмоционального комфорта и стабильности в основных жизненных сферах. В середине недели предвидятся небольшие денежные поступления, возможно, вернут долг.

Дева

Вы не застрахованы от сенсаций и неожиданностей. Вероятно, все перечисленное будет иметь позитивный подтекст и приведет к улучшению качества жизни. Девам, которые сражаются за карьерный успех, не стоит отказываться от трудных и малоприятных проектов. Цените каждую минуту личного времени. Не рекомендуется тратить его на дела, не имеющие большого значения.

Весы

Есть смысл громко заявить о себе на работе. От активности и напора будет зависеть дальнейший профессиональный успех. Тем, кто занимается бизнесом, тем более противопоказаны робость, сомнения в собственных силах или бездействие. В личных делах следует вести себя по ситуации. Если покажется, что брак исчерпал себя, от скуки избавит совместный досуг.

Скорпион

Скорпионов на этой неделе ожидает немало приятных минут. Скорее всего, наибольшее количество позитива будет исходить от близких людей и напарников по работе. Тем, кто находится в отпуске, стоит пересмотреть рацион. Не злоупотребляйте фаст-фудом и воздержитесь от перекусов в сомнительных забегаловках. Ближе к выходным может появиться желание перемен.

Стрелец

Неделя, вероятно, пройдет без каких-либо ярких событий. Займитесь досугом, почаще выбирайтесь на пляж или совершайте прогулки по свежему воздуху. Определенную опасность представляют советы людей, склонных завидовать вашему благополучию. Тем, кто намерен отправиться в путешествие, следует еще раз проверить содержимое своих чемоданов, чтобы ничего не забыть.

Козерог

Козероги на этой неделе могут проявить чрезмерно большой интерес к жизни посторонних людей. Следите, чтобы любопытство не перешло допустимые рамки. В личных делах пока не предвидится ничего, на чем бы следовало сосредоточиться. И дома, и на работе будет присутствовать эффект дежавю. Дабы скука не стала причиной депрессии, найдите возможность отдохнуть.

Водолей

Водолеям на этой неделе не возбраняется открыто демонстрировать лень. Возможно, именно вальяжность и в мыслях, и в поведении - это лучший способ укрыться от нерешенных проблем. Есть шанс, что часть этих проблем устранится сама по себе. Но в случае долгов и кредитов вальяжное поведение не допустимо. Ищите идеи, как преуспеть, изучайте опыт успешных людей.

Рыбы

Бездействие равносильно добровольному признанию проигрыша, особенно в профессиональных делах. Громко заявите о личных амбициях и не бойтесь взять на себя дополнительные полномочия. Семейная жизнь тем временем обещает порадовать спокойствием и тишиной. Есть шанс, что близкие люди сделают все, чтобы, возвращаясь домой, вы чувствовали себя комфортно.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют