1

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июня

Гороскоп 23.06.2019, 11:24
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 24 по 30 июня

Овен

Овны на этой неделе займутся решением проблем, связанных со своей семейной недвижимостью. Вы посовещаетесь с родственниками и придете к выводу, что ваш дом или квартира нуждается в капитальном ремонте. Без отлагательств ваша семья примется определять, где взять средства на столь сложное мероприятие (не исключено, что недостающую сумму вы оформите в виде потребительского кредита). Помимо этих проблем, вам предстоит закончить авральный проект на работе. Вот почему к выходным вы будете чувствовать, что жизненная энергия почти полностью вас покинула.

Телец

Тельцам эта неделя будет благоприятствовать во всем, что связано с простым человеческим общением. Вы будете с радостью вступать в любой диалог, и эта словоохотливость принесет неожиданные результаты. Одним из ваших собеседников окажется высокопоставленный человек, которому очень понравится ваше отношение к жизни. Эта особа вызовется вам помочь во всех начинаниях, связанных с бизнесом или с ростом вашей карьеры. Столь позитивный период будет несколько омрачен проблемами на личном фронте, но и их вы сможете преодолеть с помощью своих непревзойденных талантов оратора.

Близнецы

Близнецам на этой неделе не рекомендуется полагаться исключительно на себя в решении ряда сложных служебных вопросов. Вам стоит смирить свою гордость, а затем обратиться за помощью к сослуживцам, которые имеют большой профессиональный опыт. При их поддержке вы заметно быстрей закончите сложный проект, способный открыть перед вами двери к карьерному росту. В выходные позвольте себе хорошо отдохнуть. Лучшим сценарием досуга для вас станет загородный отдых, который вам желательно провести лежа на пляже или за неторопливым возделыванием своего огорода.

Рак

Раки на этой неделе полностью забудут о том, что такое бережное отношение к финансам. Вы приметесь со скоростью света опустошать семейный бюджет, причем исключительно на свои личные нужды. Не исключено, что главной целью этого масштабного шопинга станет ваше полное и кардинальное преображение. Вы накупите море новых вещей, которые действительно привлекут к вам внимание окружающих. Однако вы не сможете испытать полноценную радость от своей внезапно возросшей популярности. Ее омрачат крупные скандалы с родственниками, которые открыто выразят недовольство вашим эгоизмом.

Лев

Львы на этой неделе будут искать любую возможность, чтобы провести время в тишине и одиночестве. Вы будете много размышлять о своей нелегкой судьбе, и в конце концов сделаете правильный вывод. Вы поймете, что бездействие – вот ваш самый опасный враг и та единственная помеха, которая постоянно мешает вашему головокружительному успеху. Вы без промедления начнете истреблять внутри себя лень, и очень скоро эта борьба приведет вас к победе. Вы с двойным напором приметесь за дела, не забывая при этом внимательно контролировать происходящее в сфере своих любовных привязанностей.

Дева

Девам на этой неделе выпадет шанс заметно увеличить уровень своих привычных доходов. Ваши финансы существенно возрастут сразу после того, как вы проведете очень выгодную операцию. Вы решитесь наконец продать ту самую вещь, которой уже долго не пользуетесь. Конечно, это решение дастся вам очень непросто, но ностальгия по своей старой вещи тот час пройдет, как только в вашем кармане появится прибыль от ее успешной продажи. Эти деньги вы отложите на черный день, устояв перед многими соблазнительными покупками (подарок для второй половинки – вот максимум того, что вы себе позволите).

Весы

Весам на этой неделе придется заметно повысить производительность своего труда. На месте вашей работы будут отсутствовать многие из коллег, а потому вы будете вынуждены выполнять все их обязанности. Эта повинность вас очень утомит, и вы решите провести выходные максимально расслабленно. Вы отправитесь на пикник, который будет проходить в очень живописной местности, и именно здесь встретите довольно привлекательного человека. Вы сблизитесь с ним практически сразу после знакомства, и без промедления объявите всем друзьям, что считаете себя крепкой парой.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе придется решать много неотложных задач, связанных с дальнейшим будущим своего семейства. Не исключено, что особое участие с вашей стороны понадобится кому-то из старших родственников (этот человек серьезно заболеет или наметит какой-то сложный процесс, справиться с которым самостоятельно у него нет ни малейшей возможности). Параллельно вы будете выполнять текущие служебные дела (правда, без особого энтузиазма). Конец недели порадует вас хорошими новостями (вы узнаете, что вас повысили в должности или ваш оклад существенно увеличен).

Стрелец

Стрельцы на этой неделе сделают непозволительно дорогое приобретение. Вы полностью забудете про экономию, как только увидите в магазине предмет, обладать которым мечтали достаточно долго. Ваша вторая половинка поддержит этот порыв, и вы приметесь вместе размышлять о том, где взять недостающую сумму. В итоге вы обойдете многих родственников и друзей, а еще чуть поздней станете счастливыми обладателями этой вещи. Вашу радость от этой покупки будет омрачать одна только мысль (мысль о том, что деньги, взятые в долг, надо вернуть, а сделать это очень непросто).

Козерог

Козерогам на этой неделе удастся насладиться гармонией на личном фронте. В вашей паре наступит тот самый момент, когда любые скандалы гаснут, едва начавшись, а вы и ваш партнер не замечаете никого, кроме друг друга. Повышенный романтизм не станет причиной, из-за которой вы начнете халатно относиться к работе. Вы продолжите трудиться, не покладая рук, а потому начальник будет вами доволен. В выходные ваша семья отправится помогать старшему родственнику. Время, проведенное вдали от города, подействует на вас умиротворяюще, и вы пообещаете себе почаще бывать на природе.

Водолей

Водолеям на этой неделе будет присущ здоровый эгоизм. На работе многие коллеги будут искренне удивлены, когда услышат ваш категоричный отказ безвозмездно исполнять обязанности отсутствующего сотрудника. Это решение не поставит под удар вашу профессиональную репутацию (напротив, начальник еще больше вас зауважает). В домашних стенах вы также потребуете считаться с собой в принятии особо важных решений. Так вы не позволите своей второй половинке сделать за вашей спиной дорогостоящее приобретение, и этот шаг спасет вашу семью от финансовой катастрофы.

Рыбы

Рыбы посвятят эту неделю заботе о себе и о своем пошатнувшемся здоровье. Вы заметите, что в избытке накопленный стресс мешает вам нормально жить, продуктивно работать и чувствовать себя счастливым человеком. Вы позволите себе несколько снизить привычный жизненный темп, и уже скоро заметите положительные результаты. Вы станете спокойней, увереннее в себе, а ваша депрессия практически полностью прекратится. Перечисленные перемены заметит и ваш постоянный партнер, которому будет приятно, что рядом с ним теперь находится веселый и позитивный человек, а не вечно ноющая особа.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют