1

"Даракчи" с народом и среди народа: праздник в санатории "Чинабад" (фото)

Обзор 27.07.2019, 23:32
Теги: Анонс "Даракчи плюс", Концерт, Фото
"Даракчи" с народом и среди народа: праздник в санатории "Чинабад" (фото)

“ДАРАКЧИ” – с народом и среди народа! Исходя из слогана нашей газеты недавно мы организовали замечательное праздничное мероприятие для более чем 500 читателей “Даракчи”.

Праздник, прошедший в столичном санатории “Чинобод”, был посвящен 28-летию Независимости и состоялся под девизом "Вечно процветай, мой родной Узбекистан!". Сначала всем гостям подарили газеты “Даракчи”, “Даракчи+” и “Сугдиёна”.

Затем 10 победителям конкурса рисунков среди юных отдыхающих организаторы вручили памятные подарки.

Мероприятие продолжилось выступлениями эстрадных исполнителей и мастеров слова таких, как Санжар Гуломов, Дилафруз Хайитматова, Олим Урозов, Шахзод Муродов, Хусан. Также в качестве специального вида проекта газеты “Даракчи”да Бинго" ведущий Парвиз Фаттоев задал интересные вопросы гостям и получил не менее интересные ответы. Победителям вручили более 40 памятных подарков от редакции “Даракчи” и партнеров - “Nika Pharm” и “Zamona Rano”.

Самое интересное на мероприятии было то, что в нем приняли участие люди, переступившие 100-летний рубеж. По их словам, они рады тому, что уже 20 лет своей жизни проходят с “Даракчи”. Им также вручены подарки от “Даракчи” и партнеров.










Дилафруз Хайитматова: Такие мероприятия объединяют нас всех. Увидев хорошее настроение наших соотечественников из разных уголков республики, даже пустилась в пляс с ними. Этот вечер еще раз доказал: "Даракчи среди народа".

Санжар Гуломов: самом деле я - ровесник “Даракчи". Газета стала для меня уже дорогой. Я счастлив, что увидел на мероприятии радость представителей старшего поколения. Они благословили и организаторов, и нас. Этот день стал незабываемым.
Олим Урозов: Говорят, смех продлевает жизнь. Шутливыми песнями подняли настроение гостей. Для них это был незабываемый вечер. Нас благодарили снова и снова.
Шахзод Муродов: Я всегда думал, что у “Даракчи” много читателей, потому что газета охватывает все сферы. На самом деле наша любимая газета нашла дорогу к сердцу народа. Наверное, поэтому “Даракчи” с любовью читают в разных уголках республики и даже в соседних странах. Мы в этом убедились еще и потому, что радость участников мероприятия была безгранична.

Комментарии

Хоким Сурхандарьи доставил 169 тонн продовольствия для афганского народа (фото)

25.04.2024, 16:52

Согласно поручению Президента Узбекистана, очередной гуманитарный грузовой конвой с более чем 169 тоннами необходимых для афганского народа продуктов питания был доставлен в Балхский район соседней...
В Агентстве кинематографии прошел питчинг кинопроектов

25.04.2024, 15:43

В Доме кино «Ренессанс» завершились двухдневный питчинг конкурса, объявленного Агентством кинематографии и Национальным центром развития кинематографии. В питчинге приняли участие члены Художественного совета, режиссеры, сценаристы, студенты...
В ходе акции "Чистый воздух" оштрафованы 303 водителя

25.04.2024, 15:29

Во всех регионах страны продолжается первый этап Месяца «Чистый воздух», в рамках которого с 10 апреля по настоящее время экологический контроль прошли 58 822 автотранспортных...
Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
Погода: Ташкент
Курсы валют