1

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября

Гороскоп 28.09.2019, 16:12
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября

Овен

На этой неделе Овнам следует выполнить все, что не было доделано. Время года подходит для важных дел и решений. Не теряйте веры в себя, и у вас все получится. Тем, кто рожден под этим знаком зодиака, следует воспользоваться прежними связями - благодаря этому многие проблемы удастся решить очень быстро. Выходные проведите с семьей на природе.

Телец

Тельцы могут столкнуться с денежными затруднениями. Тем представителям этого знака зодиака, кто заранее не позаботился о накоплениях, придется несладко. Но есть в этом и хорошие стороны: например, диета в течение недели скажется благотворно на вашем самочувствии. И самое главное - не забывайте, что любые трудности временны! Ваши - в том числе.

Близнецы

Хотите вы этого или нет - но вам придется освоить азы психологии. И делать это Близнецы будут на практике: в кругу коллег, в общении с близкими, друзьями и просто окружающими людьми. В результате вы на многое посмотрите иначе. И помните, что любую ссору или конфликт можно разрешить к обоюдному удовлетворению, а худой мир лучше доброй войны.

Рак

Осенью у Раков неожиданно проснется жажда всеобщей любви - вы захотите нравиться всем вокруг. Подобное умонастроение заставит делать не самые благоразумные вещи. Возьмите себя в руки! Вас ожидают новые знакомства, но во что они перерастут - будет полностью зависеть от вас. Доверяйте интуиции. Самое время заняться наведением порядка в квартире.

Лев

Некоторым людям, появившимся на свет под таким знаком зодиака, неделя принесет перспективы карьерного роста. Львы трудились не покладая рук и могут рассчитывать на повышение. Отбросьте скромность и расскажите руководству о достигнутых результатах. Вашу инициативу обязательно отметят. Главное, трезво оценивайте свое положение и не задирайте нос.

Дева

Неделя предстоит напряженная. Девы будут ломать голову, как разобраться со всеми свалившимися на них делами и проблемами. Начните с простого: отдышитесь и успокойтесь. После этого вы сможете объективно оценить ситуацию и понять, что все не так удручающе, как казалось изначально. Многим Девам надо учиться радоваться жизни. Ведь она так чудесна!

Весы

Осень - прекрасный этап для укрепления семейных уз. Если у вас есть «позабытые» дальние родственники - самое время возобновить с ними связь. Ссоры и конфликты - не лучшее времяпрепровождение, тем более с близкими людьми. Займитесь детьми - им не хватает общения с вами. В конце недели вы можете встретить свою судьбу. Главное, не избегайте общения.

Скорпион

Скорпионы почувствуют себя одинокими. Вы будете думать, что вами пренебрегают - это неправда. Иногда надо самим начать действовать: например, организовать поездку за город с друзьями. Будьте внимательны в дороге - возможны непредвиденные ситуации. На работе, скорее всего, наконец оценят ваши заслуги и повысят либо зарплату, либо в должности.

Стрелец

Вся неделя будет посвящена совершенно неважным делам. В профессиональной сфере у этого знака зодиака никаких изменений, а дома - надоевшие бытовые проблемы, которые, однако, надо решать. Стрельцам рекомендуется выделить время на отдых. Лучше всего отправиться в путешествие, но если это пока неосуществимо - по крайней мере сходите с кем-нибудь в кафе.

Козерог

Расслабляться Козерогам точно не придется: ситуация будет меняться таким неожиданным образом, что вам придется все время быть начеку. Рожденных под этим знаком зодиака ожидают как положительные, так и отрицательные моменты. На этой неделе не стоит рисковать. Не рекомендуется одалживать деньги у родни. Подходящее время для похода к стоматологу.

Водолей

У Водолеев ожидается личная жизнь, полная романтики. Но есть у этой идиллии и обратная сторона - ваш партнер окажется тем еще ревнивцем. В таких ситуациях сохраняйте спокойствие и будьте особенно щедры на ласку. Подобное поведение поможет избежать разрыва. Отправляйтесь с любимым за город - времяпрепровождение принесет удовольствие вам обоим.

Рыбы

Рыбам следует подготовиться к высокой конкуренции. Не готовы сражаться за место под солнцем - не вступайте в конфликты, ведите себя скромно и не связывайтесь с новыми проектами. Такой подход поможет вам сохранить душевное равновесие и хорошее самочувствие. В конце недели обратите внимание на благосклонность судьбы - ожидается восхитительный сюрприз.

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют