1

Как защитить окружающую среду: что предлагает Экологическая партия

Обзор 09.10.2019, 17:18
Теги: Анонс "Даракчи плюс", Экология, Выборы в парламент-2019
Как защитить окружающую среду: что предлагает Экологическая партия

Как мы уже писали, в Узбекистане стартовала кампания по выборам депутатов в Законодательную палату Олий Мажлиса и местные Кенгаши. 
 

В связи с этим в телепередаче «Муносабат» на телеканале «Uzbekiston» представителям партий, которых у нас, напомним, пять, предоставляется слово, также они отвечают на острые вопросы.

«Даракчи плюс» не раз писала о проблемах, связанных с вырубкой деревьев и загрязнением воздуха в республике. Поэтому нам было очень интересно послушать выступление членов не так давно созданной Экологической партии. А заодно познакомить с ним наших читателей.

В начале передачи ведущий напомнил, что недавно распространилась информация о том, что Ташкент занимает второе место в рейтинге самых загрязненных городов. 

Читайте в в №41 газеты «Даракчи плюс» от 10 октября 2019 года.

Спешите! Стартует подписка-2020! 

Оформите подписку на «Даракчи плюс» в почтовом отделении или газетном киоске «Матбуот таркатувчи» и получите подарок и доставку газеты на дом! Только для города Ташкента.

Чтобы оформить подписку через «Матбуот таркатувчи», вам даже не нужно выходить из дома - сотрудник компании сам приедет к вам. И не с пустыми руками, а с подарками от вашего любимого еженедельника!

Звоните по телефонам: (71) 233-70-70 и (95) 198-98-99. Только для города Ташкента.

Комментарии

В ходе акции "Чистый воздух" оштрафованы 303 водителя

25.04.2024, 15:29

Во всех регионах страны продолжается первый этап Месяца «Чистый воздух», в рамках которого с 10 апреля по настоящее время экологический контроль прошли 58 822 автотранспортных...
Гороскоп на май от Тамары Глоба

25.04.2024, 10:58

Даже трудоголики в мае захотят отдохнуть. Действительно, конец весны - отличное время для того, чтобы чаще бывать на природе, собираться в кругу близких и родных,...
В Ташкенте во второй раз проходит «День без автомобиля»

24.04.2024, 17:39

Сегодня в Ташкенте во второй раз проходит «День без автомобиля».  В рамках акции, организованной Министерством экологии, охраны окружающей среды и изменения климата, большинство руководителей и  сотрудников...
В Бухаре начали устанавливать камеры наблюдения для контроля за экологической обстановкой

24.04.2024, 16:34

Центральное управление диспетчеризации и онлайн-мониторинга Министерства экологии установило в Бухарской области 5 камер онлайн-наблюдения. Данные камеры были установлены на улицах Б.Накшбанди, Шербуддина, Мехтар Амбара, А.Джами города...
Погода: Ташкент
Курсы валют