1

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября

Гороскоп 19.10.2019, 13:07
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября

Овен

Ожидается удачная неделя в плане материальных благ. Появится шанс получить серьезную прибыль, но надо взяться за дело основательно. Не взваливайте на себя все проекты подряд: составьте план действий и придерживайтесь его. Не помешает составить распорядок дня, в котором будет выделено время для заботы о здоровье, а также скорректировать рацион питания. 

Телец

Представителям этого знака зодиака предстоит продемонстрировать все, на что они способны. Тельцы отлично осознают, что именно они могут и готовы действовать, чтобы получить то, чего достойны. Прекратите скрывать свои способности - на этой неделе вы можете смело пробовать все, что захотите. Не исключено, что осенью вы раскроете новые грани своей личности. 

Близнецы

Не отдавайте себя целиком работе - близкие и друзья намного важнее. Неделя идеально подходит для благоустройства жилплощади. Начните в доме ремонт или устройте грандиозную генеральную уборку. Этому знаку зодиака свойственно бросать начатое из-за потери интереса и приступать к другому делу. В выходные займитесь самообразованием - развлечения подождут. 

Рак

В течение определенного периода Раки не стремились наладить общение, предпочитая оставаться наедине с собой. Скорее всего, вы таким образом старались наказать своих близких за недостаточно (с вашей точки зрения) хорошее отношение к себе. Сделайте первый шаг и пойдите на примирение. В профессиональной сфере у этого знака зодиака все идет хорошо. 

Лев

На неделе вас ждут благоприятные перемены в финансовом плане. Обратите внимание на расходы: постарайтесь не потратить все деньги. Успокойтесь и вложите средства обдуманно. На работе вас ценят и готовы предложить повышение. Тем из представителей этого знака зодиака, кто хочет сменить род деятельности, надо быть решительнее - перемена пойдет на пользу. 

Дева

Для этого знака зодиака наступает прекрасная неделя, чтобы расширить свои знания. Студенты смогут с легкостью сдать зачет и написать контрольную, а работающие Девы без проблем пройдут обучение на повышение квалификации. Влюбленным можно начать разговор о перспективах в отношениях. Если вы получите приглашение от друзей - обязательно соглашайтесь! 

Весы

Вас гложут разного рода сомнения. Ситуацию усугубят проблемы на работе и решение насущных бытовых вопросов. Вы словно зациклились на душевных терзаниях и ничего не можете с этим поделать. Совет звезд - держать язык за зубами. Намного разумнее на этой неделе тщательно оберегать личные границы. Слушайте внутренний голос: он проведет вас безошибочным путем. 

Скорпион

Время крайне удачно для создания долговременных личных связей. Сейчас наилучшая тактика для вас - открытость и уверенность в собственных силах и чувствах. Но в кругу коллег будьте сдержанны и немногословны. Чем меньше о вас знают, тем плодотворнее будет работа. Если планируете во второй половине недели какое-либо торжество - не стоит тратить много денег.

Стрелец

Вы сможете достичь желаемого исключительно благодаря собственному упорству, трудолюбию и настойчивости. В первой половине недели Стрельцам может улыбнуться удача в финансовом плане. Причем вам не придется прилагать особых усилий - деньги придут словно сами собой. Не стойте на месте - развивайтесь, совершенствуйтесь и вы получите блестящие результаты. 

Козерог

Давно пора выделить время на чтение - новая информация вам необходима как воздух. Не будете застывать в развитии - все будет замечательно. На этой неделе звезды обещают этому знаку зодиака поддержку в личной жизни. Попробуйте найти новых знакомых в Интернете - скорее всего один из них и будет вашим избранником. В выходные друзья «подложат вам свинью». 

Водолей

Подходящая неделя для Водолеев, которые планировали вложить деньги в прибыльное дело. Но это не значит, что надо подходить к делу необдуманно. Соберите информацию и объективно оцените риски. Обратите внимание на взаимоотношения с близкими: следует найти время для общения с родственниками. Не помешает не только моральная поддержка, но и реальные действия.

Рыбы

Если Рыбы перестанут лениться и всю осень будут работать в полную силу, то смогут к новогодним праздникам скопить изрядную сумму. И без ущерба выделить средства на подарки всем родственникам и дорогим людям. Не исключено, что всю неделю вам будут «вываливать» на голову свои проблемы все, кому не лень. Постарайтесь не раздражаться, а посочувствовать. 

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют