1

Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября

Гороскоп 26.10.2019, 13:28
Теги: Судьба, Астрология, Предсказания
Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября

Овен

В середине осени некоторые Овны будут уверены, что все вокруг только и делают, что стараются уязвить их самолюбие. Это напрямую связано со взрывным и импульсивным темпераментом этого знака зодиака. Вам необходимо взять себя в руки: будьте терпимее и не провоцируйте конфликтов. В течение второй половины недели вы можете столкнуться с нехваткой средств. 

Телец

Тельцы упрямы и не желают идти на компромиссы. Все должно быть так, как хотят они, и не иначе! Подобное поведение причиняет немало хлопот окружающим и вызывает споры. Вначале недели избегайте решать профессиональные вопросы и проводить важные деловые встречи. Также исключите из своего графика косметический ремонт, генеральную уборку и прочие бытовые проблемы. 

Близнецы

Вы столкнетесь с большим количеством трудностей на работе. Это станет причиной переутомления и упадка духа. Этому знаку зодиака настоятельно рекомендуется отдохнуть несколько дней. Как следует выспавшись и на время забыв о проблемах, вы быстро придете в норму, и сможете вновь приступить к своим обязанностям. Постарайтесь не ссориться в течение недели.

Рак

Похоже, что вам давно надоела рутина, но вы не знаете, как можно изменить ситуацию. Начните делать то, что давно хотели и не обращайте внимания на препятствия. Ведь не только Раки, но и другие знаки зодиака обладают силой повернуть свою жизнь в нужное русло. В начале недели постарайтесь не провоцировать начальство: соблюдайте дисциплину и субординацию.

Лев

Львам противопоказаны любые конфликты. Кроме того, постарайтесь не принимать решений касаемо важных дел. Сейчас этот знак зодиака должен уделить время работе по дому, разобраться с собственными чувствами, а также обдумать планы на следующий месяц. На этой неделе существует большой риск совершить ошибку и вновь приступать к делу «с чистого листа». 

Дева

До четверга Девам лучше побыть дома. Планеты не рекомендуют куда-либо ходить и тем более путешествовать. Сейчас ваше внимание слишком рассеянно, и вы можете попасть в травмоопасную ситуацию. К четвергу у вас появятся свободные деньги, которые вы сможете потратить на себя. Удачный период для общения с друзьями, посещений развлекательных мероприятий.

Весы

Текущая неделя - не самое удачное время для свиданий. Это связано с тем, что в планы Весов могут вмешаться внешние силы и встречу придется отложить. Данному знаку зодиака свойственно рассчитывать на других, но ведь и вам самим надо уметь позаботиться о себе. Обратите внимание на состояние своих финансов! Вы можете остаться без средств к существованию.

Скорпион

На работе сослуживцы активно «перемывают вам кости». Причем делают это исключительно за вашей спиной. Скорпионам надо пресечь это на корню, причем сделать это в достаточно резкой форме. Всю неделю у людей, рожденных под этим знаком, внимание будет рассеянным. А нагрузка на работе негативно повлияет на настроение. Обязательно выделяйте время на отдых.

Стрелец

Прямо с понедельника самочувствие будет неважным - скажутся серьезные физические и психические нагрузки, которым вы подвергались в течение нескольких дней. Внесет свою лепту и чувство вины за то, что с родными вы проводили очень мало времени. В рационе должно быть больше отварных, запеченных и нежирных продуктов. Исключите острые специи и приправы. 

Козерог

В начале недели вам «подбросят» несколько перспективных проектов - не упустите свой шанс! Кроме того, вручат давно обещанное денежное вознаграждение. Тем представителям знака, которые хотели открыть свое дело, можно начинать воплощать задуманное. Не только в выходные, но и в будни выделяйте время на развлечения - это внесет в вашу жизнь больше красок. 

Водолей

Вам предстоит сыграть роль непредвзятого судьи, поскольку напряжение между некоторыми членами коллектива достигло апогея. При этом надо быть очень корректными. Для этого знака зодиака типично вмешиваться туда, куда его не просят, что приводит к конфронтациям. Тем, кто хотел поменять место работы, с понедельника можно начинать воплощать задуманное.

Рыбы

Первую половину недели следует всячески избегать путешествий, включая рабочие командировки и деловые поездки. В это период риск аварий существенно повысится. Зато начиная с четверга в жизни этого знака зодиака произойдут положительные перемены. Совет звезд - слушать интуицию. Этот период благоприятен для свиданий, а также расширения круга знакомства. 

Комментарии

Создатели "Симпсонов" вновь предсказали будущее (видео)

06.02.2024, 16:01

В соцсетях расходятся видео с первыми покупателями Apple Vision Pro — очков смешанной реальности. 2 февраля в США стартовали официальные продажи очков Apple Vision Pro: в...
Гороскоп на февраль от Василисы Володиной

24.01.2024, 18:12

В целом февраль - позитивный месяц, наполненный важными событиями.  В отношениях с близкими людьми стоит быть максимально осторожными, так как энергетика Венеры и Марса создает опасное...
Появились кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами

22.01.2024, 11:34

Кадры с выжившими в авиакатастрофе Falcon 10 в Афганистане россиянами опубликовало агентство Hurriyet News.  Также на них видно то, что осталось от самолета.  По данным Mash,...
Пассажирка рейса Москва-Душанбе родила во время полета

10.01.2024, 17:25

У одной из пассажирок рейса U6-2441, следовавшем по маршруту Жуковский (Москва)  – Душанбе, отошли воды и начались схватки сразу после набора высоты.  Женщине повезло – на...
Погода: Ташкент
Курсы валют